Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Судовые системы электрообогрева для Арктики

Передовые решения
по электрообогреву
судовых элементов

Поиск на сайте

Египет

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Египет
В Египте дипломатический(?) автомобиль США(?) сбил два десятка демонстрантов Провокация? Слабонервным не смотреть.
Не хлебом единым
Боюсь это утка, насчет американской машины. Есть новость о том как Египетская полиция задавила людей. Это же видео на ютюбе есть с такой же подписью...
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
Не боюсь уток, гусей и других ластоногих пернатых. =) Только-что общался со знакомым каирским жителем, с пеной у рта утверждающим, что авто идентифицировали уже как АМЕРИКАНСКОЕ |agr| Для чистоты эксперимента запросил у него материалы, подтверждающие его правоту. Обещался каирец метнуться к "братве" и прислать материал. Страшилок рассказал египтянин много, но "передастом" работать не буду - портал у нас военно-морской, а это не совсем та направленность, хотя и "курилка". покурим-увидим :S: постскриптум: а это ничего, что я "вякаю", когда два джигита разговаривают, или опять чего-то нарушил? :| http://s39.radikal.ru/i085/1102/f7/838ca9e89ac6.jpg
Смысл кто-нибудь расскажет? =) Quid prodest наехать пиндостанской машиной на толпу разгоряченных египтян? :) Там сидели камикадзе? :)
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Нет доступных к воспроизведению файлов
Творческий подход
Вижу перечеркнутый треугольник на черном фоне. :) Это новый флаг?
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Олег, первый раз попробовал подключить Видео. Не заполнив вторую строчку (теперь - то я знаю зачем она) опубликовал. Не получилось. Доступа к этому разделу не имею :)
Творческий подход
____________________________________________________________________________________________________________________________________________
Изменено: Алексей Епишев - 04.02.2011 22:12:22
Цитата
Алексей Епишев пишет: __________________________________________________­__________________________________________________­________________________________________
А точнее? =)
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Цитата
Алексей Д пишет: Боюсь это утка, насчет американской машины. Есть новость о том как Египетская полиция задавила людей.
Абстрактно версия с американской машиной более реалистична - местная полиция своих же так не испугалась бы. Во всяком случае судя по сообщениям полиция занимает относительно нейтральную позицию.
Цитата
Олег Кошелев пишет: Смысл кто-нибудь расскажет?Quid prodest наехать пиндостанской машиной на толпу разгоряченных египтян? Там сидели камикадзе?
Скажем ехали в посольство и наткнулись на перекрытую улицу.
Не хлебом единым
Страницы: 1 2 3 След.


Главное за неделю