Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Краны-манипуляторы для военных

Военным предложили
новые автокраны
и краны-манипуляторы

Поиск на сайте

Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.

   RSS
Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.
http://www.kremlin.ru/news/20353 Владимир Путин внёс обращение в Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации. Полный текст документа: «В связи с экстраординарной ситуацией, сложившейся на Украине, угрозой жизни граждан Российской Федерации, наших соотечественников, личного состава воинского контингента Вооружённых Сил Российской Федерации, дислоцирующегося в соответствии с международным договором на территории Украины (Автономная Республика Крым), на основании пункта «г» части 1 статьи 102 Конституции Российской Федерации вношу в Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации обращение об использовании Вооружённых Сил Российской Федерации на территории Украины до нормализации общественно-политической обстановки в этой стране».
Страницы: Пред. 1 ... 308 309 310 311 312 ... 328 След.
Ответы
Избранник Закарпатья -- председатель облсобрания -- о "гражданской войне" в стране :) : PS: Не понял, почему не работает плеер, поэтому даю просто ссылку: https://storage2.censor.net.ua/video/3/310817_zak.mp4
Изменено: SergtoUn - 01.09.2017 00:54:33
Констатация кризиса кораблестроения Украины в памятниках и фотографиях. РИА Новости Украина
"донецкий" генерал
«Социализм победит не потому, что он прав, а потому, что не правы его противники». "Эти люди - гнилая рыба. Вся Америка - жадная пасть, Но Россия... вот это глыба... Лишь бы только Советская власть!"
Ну вот и настала "демократия": "Украина: бездействие властей усиливает растущее насилие со стороны правых" Amnesty International Признанный в России экстремистским censor.net.ua цитирует Amnesty International:
Цитата
По целому ряду случаев, за которыми следила Amnesty International, только дело о нападении на "Фестиваль равенства" в Запорожье в августе 2017 дошло до суда. 30 других нападений не прошли даже стадию первичной регистрации жалобы. Кроме того, в процессе расследования преступлений на почве ненависти, власти обычно игнорирует дискриминационные мотивы преступлений"
Для недоверчивых - новость от 27.06.2018 22:04. Обращаем внимание на слово "власти". Это - не кто-то один, это - политика. Ну и заодно:
Цитата
"Помощник на общественных началах народного депутата от Блока Петра Порошенко Юлия Мамчура был задержан после того, как стрелял в подростков, игравших в футбол.... Инцидент произошел на стадионе в центре Вишневого, где в этот момент находилось около 60–70 человек, большая часть – дети, у которых были занятия по футболу. Стрелявшего задержали на месте происшествия. Общественное формирование "Департамент охраны" уточняло, что Штанько "вел себя вызывающе, ругался нецензурными словами, всех увольнял и говорил, что ему ничего не будет, потому что он помощник депутата".".
gordon.ua Того самого Мамчура, крымского. Это ж не с российским спецназом перестреливаться.
Изменено: SergtoUn - 28.06.2018 14:49:38
Можно по-разному относится к И.Стрелкову. Давно не слышал, но в логике не откажешь, тем более многое из того что он говорит "бьётся" с тем что слышал не раз на бытовом уровне от разных людей "оттуда", и тех же легенд народного восстания 2014 типа А.Мозгового......о клане Захарченко (собственно слепка с кланов в РФ), о России, об Украине, США, Европе....и даже взаимосвязи с Сирией. Но только надо слушать и слышать. :)
Изменено: ОK - 15.09.2018 10:14:57
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Декоммунизация Украины состоялась: тухловато, но громко - Хозсуд Киева открыл производство по делу о банкротстве ПАО «АвтоКрАЗ». Бывший Кременчугский автомобильный завод имени 50-летия Советской Украины. Всё по сценарию.
Китайские размышления на тему того, что стало с украинской промышленностью, которая досталась Украина в наследство от СССР Как рухнула промышленная держава, превосходившая Китай и сопоставимая с Россией
Новороссия, это что? То что Путин называет неотъемлемой частью Украины? Или вы о чем? Об историческом названии давно минувших веков? :)
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Цитата
ОK пишет: Новороссия, это что? То что Путин называет неотъемлемой частью Украины? Или вы о чем? Об историческом названии давно минувших веков?
На мой взгляд, ближе к истине следующие определения. В широком смысле слова речь об одном из русских культурно-исторических регионах, который при благоприятных условиях может войти в состав России в качестве соответствующего федерального округа. В узком же смысле слова Новороссией является союз Донецкой и Луганской Народных Республик.
Цитата
Денис. пишет: В широком смысле слова речь об одном из русских культурно-исторических регионах, который при благоприятных условиях может войти в состав России в качестве соответствующего федерального округа.
Т.е. предпочитаете не заметить позицию Главковерха всея Руси? :)
Цитата
Денис. пишет: В узком же смысле слова Новороссией является союз Донецкой и Луганской Народных Республик.
Как очень малой части "русских культурно-исторических регионах"?
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Страницы: Пред. 1 ... 308 309 310 311 312 ... 328 След.
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю