Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Уникальные сплавы для промышленности

ЦНИИчермет создал
особо прочные сплавы
для роторов и подшипников

Поиск на сайте

Людмила (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 След.
Женственную и яркую
Девчёнки, налетаааааааааааааааааааааай.
Мужчина, а Вам не страшно?
Романтики, Ко всему написанному
Привет, коллега.
Романтики, Ко всему написанному
Знаете, быть женой врача то же самое, если не хуже. Дежурства всегда раздельные, вначале я 32 часа на работе и потом без сознания дома, потом он 32 часа на работе , потом он без сознания.  Блин, но самое ужасное когда машина одна, а ночью обоих приглашают в операционную, но в разные больницы. Недели, месяцы ,одно и тоже . А дети звонят на работу , а им говорят-мальчик ,девочка твои родители дома , иди поищи. А мальчик или девочка отвечают, они дома, но без сознания.  И ты уже не понимаешь , что весь домой пахнет антисептиками, только люди в транспорте как то странно принюхиваются.  Сломалась стиралка,да фиг с ней ,пусть комодом постоит.  Навыки ветро, снего и слёзоустойчивости  очень быстро приобретаются, особенно когда смертность в отделении начинает зашкаливать и ты живёшь на работе, что бы понять-где твой промах.  Затопили соседей-да те уже и не реагируют, потому что взять с этих ненормальных, которые как не приди -сидят на работе.
P.S. Всё относительно и только любовь примиряет со всеми сторонами жизни.
"ИЩУ РЫЦАРЯ своего сердца", навеяно темой "Ищу подругу жизни"
Привет,Оксана.
"ИЩУ РЫЦАРЯ своего сердца", навеяно темой "Ищу подругу жизни"
Я смузи не люблю
"ИЩУ РЫЦАРЯ своего сердца", навеяно темой "Ищу подругу жизни"
Коктейль с клубникой

Кладем в блендер 5 ягод клубники, делаем пюре, добавляем 20 мл клубничного сиропа и взбиваем. Край стакана смачиваем водой, опускаем в сахар, чтобы получилась сахарная окаемка. Наливаем в стакан пюре из блендера, наполняем кубиками льда доверху, доливаем мартини доверху, аккуратно перемешиваем. Украшаем половинкой клубники на шпажке и кружком апельсина.
Мужественного и интересного
которое-ДАун или ХАус
Мужественного и интересного
ДА, поясните нам, что или кто такое ДАун-ХАус.
Доктрина - стратегия - корабль.
В медицине, приходишь к враxу и говоришь у меня согласно этим симпотам это заболевание. А она тебе: "Зачем здесь я, если всё и без меня знаешь. Говори по-простому, что и где болит и т.п.

А разве она не права?
Доктрина - стратегия - корабль.
Это как в медицине, я не смогу вам объяснить русским языком многие понятия, так же и вы мне.
Страницы: 1 2 3 4 След.


Главное за неделю