17,50% (14)

Поиск на сайте

Военнослужащие Северного флота выиграли чемпионат ВМФ по лыжному спорту

Тема: ВМФ

В Санкт-Петербурге завершился чемпионат Военно-морского флота по лыжному спорту, проходивший на базе Спортивного клуба армии. Во всех гонках победили военнослужащие Северного флота.

Как сообщает пресс-служба Министерства обороны, в течение двух дней представители флотов, военно-морских учебных заведений и воинских частей ВМФ состязались в различных дисциплинах лыжного и военно-прикладного спорта. Во всех трех гонках победили представители Северного флота.

Призеры чемпионата ВМФ по лыжному спорту

В гонке на 10 км все три призовых места заняли военнослужащие СФ. Первым к финишу пришел мичман Анатолий Зубов. Второе и третье места заняли гвардии старший сержант Вадим Осинов и гвардии матрос Андрей Попов.

В спринте на 1 км победу одержал старший матрос СФ Александр Яковлев. Немного уступив чемпиону, вторым к финишу пришел старший лейтенант Иван Бабий, представляющий команду Военного учебно-научного центра ВМФ "Военно-морская академия имени Н.Г.Кузнецова". Третье место в упорной борьбе отстоял еще один представитель СФ - старший прапорщик Дмитрий Бондарчук.

В эстафетной гонке 4х5 км вслед за командой Северного флота финишировали лыжные квартеты ВУНЦ ВМФ "Военно-морская академия" и 907 объединенного учебного центра ВМФ.

Интересуетесь не только ВМФ? Читайте военные новости всех видов вооруженных сил на сайте информационного агентства Военное.РФ.
Военная ипотека - вся правда о жилье для военнослужащих на сайте Mil.Estate.