Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Поиск на сайте

Комментарии к статье «Повторение пройденного»

Комментарии к статье «Повторение пройденного»




Я сознательно закончил статью воспоминаниями Руслана Хасбулатова(надеюсь напоминать кем он был в то время не нужно?):
«А второй фактор, надо сказать следующее, это делает честь гэкачепистам: они не захотели взять на себя, на свою совесть кровь. Если бы было приказано тому же Грачеву, тому же Лебедю, Лебедь прямо говорил: если бы было приказано взять, я бы вас опрокинул, в течение пяти минут разгромлю. Но приказа не было. Они не захотели, они увидели, что мы решительно настроены, мы не сдадимся ни за что, а применить силу они все-таки не решились, у них хватило совести»
« У них хватило совести»,но не хватило мужества? У этих товарищей воспитанных на идеалах догм коммунистического сознания не было собственности за которую обычно проливается кровь. В них не проросло чувство собственника,пусть даже государственного.

Те, которые пришли следом почувствовали возможность приватизации страны,запах немыслимых денег. И это главное,что не остановило их перед расстрелом Верховного Совета, в 1993 г.u вопрос о совести был снят.И не нужно показывать скрипочки всяких Слав на баррикадах-дело ведь в другом и речи здесь нет о совести,морали,нравственности.
Речь идёт о собственности и здесь сопли неуместны.

Так всё же, те ребята из ГКЧП оказались более совестливыми,а следовательно и
общество воспитавшее их- нравственнее!
0
24.08.2009 11:13:31
RE: Комментарии к статье «Повторение пройденного»  
Забавная всё же штука-жизнь.
Недавно была оштрафована на 500 рублей безработная,которая матом сказала Медведеву всё что она думает,суд признал,что оскорбление президента стоит всего 500 рублей(значит и страны?).
Но что самое поразительное представляли в суде президента,два свидетеля-милиционер и бомж!
Демократия,канделаки твою мать.
Ссылка 0
0
24.08.2009 13:42:08
RE[2]: Комментарии к статье «Повторение пройденного»
С другой стороны может это и неплохо,В былые года за такое её просто бы превратили в лагерную пыль по суду, или просто убили бы на месте без суда.
Родитель Ссылка 0


Главное за неделю