Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США
Какой способ жилищного обеспечения военных вы считаете наиболее оптимальным?
Жилье в натуральном виде
    63,41% (52)
Жилищная субсидия
    19,51% (16)
Военная ипотека
    17,07% (14)

Поиск на сайте

Блог группы Ракетный подводный крейсер К-433 "Святой Георгий Победоносец"

  • Облако тегов

  • Архив

    «   Декабрь 2016   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1 2 3 4
    5 6 7 8 9 10 11
    12 13 14 15 16 17 18
    19 20 21 22 23 24 25
    26 27 28 29 30 31  

Они были первыми.

Такая надпись была на медной доске в каюткомпании,доска,как я знаю исчезла в заводе в Биг Стоуне.Появилось желание её востановить в виртуальном мире.



КомПл- кап.1 ранга Гладышев Юрий Петрович.
СПК - кап.3 ранга Хахалин Александр Петрович
СПК БУ- кап 2 ранга Малашевский Анатолий Владимирович
ЗКПЧ- кап.2 ранга Шикунов Григорий Григорьевич
ПК кап.3 ранга Платонов Вячеслав

КБЧ-1 кап 3 ранга Краевой Иван Федорович
КЭНГ ст.л-т Алексишин Сергей Степанович
ИЭНГ ст.л-т Акатьев Сергей Викторович

Ком.БЧ2 кап.3 ранга Карелов Владимир Дмитревич
КГС-1 ст.л-т Шурупов Сергей Николаевич
cт. м-н Тихонов Василий Иванович
КГС-2 ст .л-т Тимонин Александр Ремирович
КГУ ст.л-т Лещев
КЭВГ-2 ст.л-т Духанин Михаил Федорович
ИЭВГ-2 ст.л-т Жуков Олег николаевич

Старшина команды управления БЧ-2,2-20-21 В.Ломейко.Техник БЧ-2,Ю.Гилев.ТГУ.2-100-31 Н.Власов.СКС-2,2-30-21 А.Немеляйнен.2-70-11 А.Лысяков.2-50-21 А.Щербина.2-70-21 В.Промышленников.2-50-11 Ю.Бузин.2-80-11 Кузнецов.
КБЧ-3 ст-л-т Кучма Алексей Леонидович
Ст.КТ м-н Граур Валерий

Ком БЧ-4 к-л-т Пронин Виктор Викторович
Ком.Гр КС л-т Акимов Слава
Ком ГРЗАС ст.л-т Курилкин Михаил

НРТС к-л-т Зотов Борис Алексеевич
КГАК ст.л-т Кузнецов Вячеслав
Ст КГА м-н Ларин Владимир
КЭВГ-1 ст. л-т Чухонцев Сергей Васильевич
Иэвг-1 ст.л-т Семенихин Анатолий Иванович
ИЭВГ-3 ст.л-т Ураков Сергей Леонидович
ТЭВГ м-н Смирнов Сергей

Ком БЧ-5 кап2р Алексеенко
КД-1 кап3р Павелко Александр Григорьевич
КТг ст-л-т Козловский Александр Васильевич
КГДУ-1 ст.л-т Вологин Александр
Кгду-2 ст-л-т Щербаков Александр Николаевич ИГДУ 3 Юрий Лебедев, ИГДУ 4 Валерий Литвищенко, ИГДУ 5-??, ИГДУ 6 Шелофаст Валерий
КД-2 к-л-т Кулагин Владимир
Ком.ЭТГ ст.л-т Гончарик
КД-3 к-л-т Макаренко Владимир
Ком Тр.Г-ст.л-т Печенов Александр
НХС ст-л-т Денскевич Александр
НМС ст-л-т Винокуров Владимир.


Cрочники, принимавших участие в испытаниях и приемке ПЛ с мая по декабрь 1980г.
1. м-с Сумин В, БЧ-1
2. ст.2ст. Бузин Юрий, БЧ-2, ком. отд.
3. м-с Кузнецов В, БЧ-2
4. м-с Гордюхин А, Сл. "Х"
5. ст. м-с Сеферян Вячеслав, Сл. "С", кок
6. ст. м-с Яблоков, СПС
7. ст. м-с Бахтий Сергей, Д-1, турбинист
8. ст. м-с Криницин Игорь, Д-1, турбинист
9. ст.1ст. Мамонтов Г, Д-1, ком. отд. турб.
10. ст.2ст. Объедков Сергей, Д-1, спецтрюм
11. м-с Ромашка, Д-2, моторист
12. ст.2ст. Суслов Сергей, Д-2, ком. отд.
13. м-с Комогорцев, Д-2, электрик
14. ст.2ст. Коновков Виктор, Д-2, ком. отд.
15. м-с Копылов А, Д-2, электрик
16. м-с Красных Владимир, Д-2, электрик
17. ст.м-с Лапшин, Д-2, электрик
18. ст.2ст. Митрофанов В, Д-2, ком. отд.
19. м-с Мишухин А, Д-3, трюмный
20. ст.м-с Углянский Сергей, Д-3, трюмный


Главное за неделю