Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Энергооборудование для флота

"Новая ЭРА"
ипмортозаместила
выключатель переменного тока

Поиск на сайте

Конструктивнвая критика сайта Клуба подводников и самого Клуба))

Конструктивнвая критика сайта Клуба подводников и самого Клуба))

Просим всех заглянуть на наш сайт и оценить его. Будем признательны за конструктивные предложения, которые предлагаем обсудить тут, на форуме..

http://www.submarinersclub.ru/

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  
0
27.06.2010 10:18:56
Сайт требует доработки и с навигацией и с дизайном.  Размещено много ссылок и при этом  сайт занимает 80% пространства всего окна, использованы  чересчур   разные шрифты, не все кнопки работают.  Правда, если Вы на самом деле решили его модернизировать, специалист все легко исправит  и без совета со стороны гостей.  Когда я просматривала сайт, то не смогла найти анонсы будущих мероприятий. Странно, мне кажется, для такой организации как клуб лучше больше выделять   анонсы, чем фотоотчеты.  Также было бы здорово разместить отдельную страницу для потенциальных партнеров, где расписать как можно сотрудничать с клубом и как это уже происходило раньше. А форумы и блоги - это второстепенные задачи, на мой взгляд. Вот
Ссылка 0
0
27.06.2010 12:27:02
А форумы и блоги - это второстепенные задачи, на мой взгляд. Вот
Без форума и блогов сайт не будет "живым" Не столько новостей у клуба, чтобы каждый день выдавать их посетителям. А один день без новых материалов, второй, третий и все...народ перестает заходить и сайт умирает, ну или загнивает.  
Родитель Ссылка 0
0
27.06.2010 12:57:23
Без форума и блогов сайт не будет "живым"
Само собой, но когда сайт  и его продвижение в целом хромает, то блоги и форумы не будут пользоваться популярностью (таких примеров полно), поэтому я назвала их второстепенными задачами.
Не столько новостей у клуба, чтобы каждый день выдавать их посетителям. А один день без новых материалов, второй, третий и все...народ перестает заходить и сайт умирает, ну или загнивает.
А если разобраться, для чего Клубу подводников сайт?!   Ведь не для популяризации ВМФ (как у Нэйви) и милионной публики, а для популяризации Клуба. Речь не о новостях, а о том, чтобы посетитель легко разобрался в прошлом, настоящем и будущем клуба и понял для себя как он может в нём поучавствовать.
Родитель Ссылка 0
0
27.06.2010 13:10:23
Именно так!!! Жаль, что я сам так не сумел это выразить.. Спасибо, Галина!!))) :{}  
Родитель Ссылка 0
0
27.06.2010 13:15:08
Именно так!!! Жаль, что я сам так не сумел это выразить.. Спасибо, Галина!!)))  
Не за что ;)  
Родитель Ссылка 0
0
27.06.2010 13:17:13
А если разобраться, для чего Клубу подводников сайт?! Ведь не для популяризации ВМФ (как у Нэйви) и милионной публики, а для популяризации Клуба. Речь не о новостях, а о том, чтобы посетитель легко разобрался в прошлом, настоящем и будущем клуба и понял для себя как он может в нём поучавствовать.
Но это резко сужает аудиторию Клуба. Тогда он должен позиционироваться как Санкт-Петербургский, если человек, находясь за тысячи километров от него, не может участвовать в его деятельности. А это неправильно, любой сайт стремится расширить свою аудиторию, без притока новых посетителей он умрет. Тем более, что притока новых подводников в стране не происходит и расчитывать можно только на тех, кто отслужил. То есть тех, кто за границей Санкт-Петербурга.  
Родитель Ссылка 0
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  


Главное за неделю