Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Новый метод соединения листов металла для судостроения

Судостроителям предложили
соединять листы металла
методом сварки взрывом

Поиск на сайте

А.Покровский "По НЕРПЕ..."

А.Покровский "По НЕРПЕ..."

Суд продолжает свою работу. Адвокаты Лаврентьева и Гробова работают каждый день. Ребята из Владивостока запросили финансовой поддержки – у них деньги заканчиваются. Вот что они написали: «Нужна финансовая помощь. Июль мы оплатили, но у Гробова нет больше денег. У Лаврентьева тоже запасы на исходе. Сколько сможет, пусть поможет фонд. Я в Приморье, конечно, пошукаю по сусекам, поищу спонсоров, 1-2 месяца может закрою, но процесс может и затянуться. Так, что обсудите с Курдиным эту проблему».

И мы обсудили и объявили: «СБОР БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫХ СРЕДСТВ ДЛЯ ПОМОЩИ ЭКИПАЖУ К-152 "НЕРПА".

Сегодня переведу 5000 рублей. Получил свою пенсию в 10000, так что жена сказала: «Мы можем отослать половину». Так и поступлю. Надо спасать ребят. Нельзя все бросить на середине. Что ж это за братство такое подводное, если не спасем. На днях встречались с теми, кто там эту технику замечательную на «Нерпу» ставил, так они просто смеются нам в лицо – «уморили людей, вот и судят их теперь». Они сырую технику дают, а мы ее кровью дорабатываем. А потом еще и часовеньку на территории предприятия поставят. Храм спаса на нашей крови.

Я предложил и Лаврентьеву и Гробову открыть карточки с личными счетами в Сбербанке, потому как кто-то может не верить Курдину, а кому-то противен Покровский. Пусть переводят на личную карточку. Пусть переводят по 100 рублей, по 10 рублей, по 5 рублей.

И это не подаяние. Это помощь. Она не только в деньгах. Хотя и в деньгах тоже.

Суд пошел – деньги полетели.
Страницы: 1  2  
0
08.07.2011 19:16:21
Дайте номер счета куда денежку заслать.
Ссылка 0
Страницы: 1  2  


Главное за неделю