Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Судовые системы электрообогрева для Арктики

Передовые решения
по электрообогреву
судовых элементов

Поиск на сайте

Всем! Всем! Всем!

Всем! Всем! Всем!

Итак, наступил новый 2012 год, високосный.. Наши планы изложены в информационном письме, которое вместе с Новогодним поздравлением получит каждый член Клуба. Казалось бы, что положение Клуба стабильно и мы попрежнему являемся независимой и самодостаточной организацией. Однако есть проблемы, которые мешают нашему развитию.
И это даже не то, что членские взносы платят лишь около 20% списочного состава. А то, что абсолютное большинство наших членов и, как мы полагаем, единомышленников принимают лишь пассивное участие в нашей работе. Да, конечно интересно участвовать в праздниках, но разве в этом суть работы Клуба?
Мы имеем много наработок и проектов, однако они работают не в полную силу, потому что их некому "тянуть". Например, развитие международных связей Клуба с более чем 20 странами мира с которыми мы имеем налаженные контакты; корпоративные члены Клуба по сути являются только нашими спонсорами, но системной, взаимовыгодной работы с ними нет; давно задуманная программа "Клубная карта" так и не реализована; систематическая работа по военно-патриотическому воспитанию на основе взаимодействия с органами муниципальной и городской власти не налажена; не решены вопросы системной работы по получению грантов и субсидий;
Конечно, здесь  невозможно перечислить все наши проблемы и направления работы.
Клуб имеет постоянную базу для работы с хорошо налаженной связью, удобным местоположением, но она, и в первую очередь кают-компания, используется не в полную силу.
Достаточно внимательно посмотреть сайт Клуба, чтобы увидеть и понять наши возможности. Клуб потихоньку "стареет", потому что мы не можем добиться привлечения новых членов из числа уходящих в запас подводников. И таких проблем у нас достаточно много.
Мы готовы привлекать для совместной работы тех, кто хочет и может это делать в том числе и на постоянной основе.
Подумайте - чем вы можете помочь Клубу? Какие проекты вам интересны?
И, наконец, может кто-то есть рядом с вами, кто захочет работать в Клубе на пользу и себе и всем нам? Мы ждем ваших предложений!
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  
0
Надежда
10.01.2012 22:45:53
Дополнение к моему коммуентарию
Игорь Кириллович, небольшое дополнение к моему письму. Если потрубеуется, связаться со мной можно по электронной почте  libertad65@yandex.ru

С уважением, Надежда Максимова
Ссылка 0
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  


Главное за неделю