Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Диверсификация ОПК

Опыт диверсификации
корпорации
"Проект-техника"

Поиск на сайте

Всем! Всем! Всем!

Всем! Всем! Всем!

Итак, наступил новый 2012 год, високосный.. Наши планы изложены в информационном письме, которое вместе с Новогодним поздравлением получит каждый член Клуба. Казалось бы, что положение Клуба стабильно и мы попрежнему являемся независимой и самодостаточной организацией. Однако есть проблемы, которые мешают нашему развитию.
И это даже не то, что членские взносы платят лишь около 20% списочного состава. А то, что абсолютное большинство наших членов и, как мы полагаем, единомышленников принимают лишь пассивное участие в нашей работе. Да, конечно интересно участвовать в праздниках, но разве в этом суть работы Клуба?
Мы имеем много наработок и проектов, однако они работают не в полную силу, потому что их некому "тянуть". Например, развитие международных связей Клуба с более чем 20 странами мира с которыми мы имеем налаженные контакты; корпоративные члены Клуба по сути являются только нашими спонсорами, но системной, взаимовыгодной работы с ними нет; давно задуманная программа "Клубная карта" так и не реализована; систематическая работа по военно-патриотическому воспитанию на основе взаимодействия с органами муниципальной и городской власти не налажена; не решены вопросы системной работы по получению грантов и субсидий;
Конечно, здесь  невозможно перечислить все наши проблемы и направления работы.
Клуб имеет постоянную базу для работы с хорошо налаженной связью, удобным местоположением, но она, и в первую очередь кают-компания, используется не в полную силу.
Достаточно внимательно посмотреть сайт Клуба, чтобы увидеть и понять наши возможности. Клуб потихоньку "стареет", потому что мы не можем добиться привлечения новых членов из числа уходящих в запас подводников. И таких проблем у нас достаточно много.
Мы готовы привлекать для совместной работы тех, кто хочет и может это делать в том числе и на постоянной основе.
Подумайте - чем вы можете помочь Клубу? Какие проекты вам интересны?
И, наконец, может кто-то есть рядом с вами, кто захочет работать в Клубе на пользу и себе и всем нам? Мы ждем ваших предложений!
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  
0
12.01.2012 15:33:33
Еще о сотрудничестве
Игорь,
а члены клуба есть в Москве какие-то? Я бы могла связаться с ними. если что.
Есть ли у вас заочные проекты, чтобы я могла поучастововать из Москвы дистанционно?
И еще. Нет ли у вас информации о родственных Вашему клубу организациях, где я могла бы быть полезной (я имею и виду и подводный и надводный флот)?
   Меня во многих местах отфутболивали уж даже не знаю почему.
С уважением, Надежда Максимова
Ссылка 0
0
Игорь Курдин
12.01.2012 18:19:53
Надежда! Все наши проекты - на сайте. Скрытных нет. В Москве никого порекомендовать не могу.
Родитель Ссылка 0
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  


Главное за неделю