Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Электроэнергетическое оборудование для ледокола ЛК-120

Электроэнергетическое
оборудование
для ледокола "Лидер"

Поиск на сайте

Умер Герой России, капитан 1 ранга Ю.А.Щербаков

Умер Герой России, капитан 1 ранга Ю.А.Щербаков

Умер Герой России, капитан 1 ранга Ю.А.Щербаков. Похороны 21 мая, 12 час., Серафимовское кладбище СПб
Юрий Александович родился 21 февраля 1947 года. В 1971 году закончил минно-торпедный факультет ВВМУПП им. Ленинского комсомола.
Прошел путь от командира БЧ-3 до Командира АПЛ.
"В январе 1993 года за «самоотверженные действия, совершенные при исполнении воинского долга в экстремальных условиях, сопряжённых с риском для жизни...» был награждён орденом «За личное мужество».
Указом Президента Российской Федерации от 27 января 1997 года за мужество и героизм, проявленные при испытании новой техники, капитану 1-го ранга Щербакову Юрию Александровичу было присвоено звание Героя Российской Федерации с вручением медали «Золотая Звезда».

При общении был очень скромен. Светлая память."
Жена Лариса Юрьевна, сын Александр (1972г.р.), дочь Елена (1982г.р.)
Член СПб Клуба подводников с 07.02.1997 №-335.
Страницы: 1  2  
0
Правовой Центр АЙлант
24.05.2012 18:03:33
Правовой Центр АЙЛАНТ
Правовой Центр АЙЛАНТ предоставляет консультации по всем отраслям права (гражданскому, уголовному, земельному, жилищному, военному, семейному, трудовому праву). Вы можете получить как первичную бесплатную консультацию по телефону, так и детальную консультацию в офисе. Правовой Центр АЙЛАНТ может оказать вам содействие в составлении договоров и процессуальной документации, а также мы предлагаем услугу по полному ведению Вашего дела до вынесения решения судом. Юристы нашей компании более 15 лет на рынке юридических услуг. Их опыт и профессионализм помогут Вам разрешить проблему любой сложности. Развитая офисная система компании способствует комфортному для вас оказанию услуги. Обращаясь в нашу компанию, вы приобретаете личного юриста, который по телефону совершенно бесплатно сможет ответить вам на поставленный вопрос. Мы работаем на Вас 24 часа.  
Ссылка 0
Страницы: 1  2  


Главное за неделю