Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Диверсификация ОПК

Опыт диверсификации
корпорации
"Проект-техника"

Поиск на сайте

Судовое оборудование от компании "Кронштадт". Новости - Сообщения с тегом "DESMI"

  • Архив

    «   Апрель 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30          

Компания «Кронштадт» приняла участие в бизнес-семинаре под руководством королевы Дании Маргрете II

9 сентября в гостинице Парк Инн Прибалтийская (Санкт-Петербург) состоялась бизнес-конференция "Российско-Датская Неделя Сотрудничества и Модернизации". Конференция и официальный прием прошли в рамках официального визита в Россию королевы Дании Маргрете II, принца-консорта Хенрика и кронпринца Фредерика.
]
Визит королевской семьи Дании начался 6 сентября в Москве, где Маргрете II встретилась с Дмитрием Медведевым и Владимиром Путиным. В присутствии российского президента и королевы Дании  на торжественной церемонии в Кремле была подписана рабочая программа на 2011-2012 годы по реализации положений декларации о партнерстве по модернизации.

8 сентября датская делегация прибыла в Санкт-Петербург, где и прошла бизнес-конференция, посвященная вопросам сотрудничества двух стран в различных отраслях промышленности.

По приглашению Королевского Посольства Дании в России и компании DESMI в бизнес-конференции приняла участие делегация компании "Кронштадт" в составе генерального директора Сергея Сухачева и специалиста отдела маркетинга и закупок Леонида Гребенника. "Кронштадт" - поставщик судового и промышленного оборудования на территорию России и стран СНГ, работающий на рынке с 1998 года. "Кронштадт" входит в структуру группы компаний "КронДе". В конференции петербургская компания приняла участие как эксклюзивный российский партнер компании DESMI – одного из старейших промышленных предприятий Дании, известного на весь мир производителя судовых насосов, балластных систем, оборудовании для ЛАРН и других видов промышленного оборудования.
В рамках конференции прошел семинар, на котором рассматривались актуальные вопросы судостроения и судоходства. Леонид Гребенник выступил с докладом о судовых насосах Desmi и представил компанию  "Кронштадт".

Еще одно значимое событие, произошедшее 8 сентября в Санкт-Петербурге, - визит кронпринца Херника на "Адмиралтейские верфи". Интерес датского принца к судостроительной отрасли России неудивителен, так как и Россия, и Дания – морские державы, и сотрудничество двух государств в этой сфере насчитывает не одно столетие.

Один из недавних примеров успешного сотрудничества "Адмиралтейских верфей" с датскими производителями судового оборудования – строительство научно-экспедиционного судна "Академик Трешников", торжественно спущенного на воду прошлой весной. В оснащении ледокола приняла участие и компания "Кронштадт", поставив на "Академик Трешников" палубное оборудование арктического исполнения, устройство заваливания мачты и трапы и сходни.

Пресс-служба "Кронштадт"  
www.kron.spb.ru

Компания «Кронштадт» способствует развитию отношений между Россией и Данией

Компания "Кронштадт" поставила кабельную линейную машину PARKBURN тяговым усилием 5Т для ЗАО "СПП "Подводтехстрой" - лидера российского рынка строительства подводных кабельных переходов. Машина будет установлена на судне, занимающемся прокладкой кабеля по дну Балтийского моря между Россией и Данией на российском участке ответственности.

ЗАО "СПП "Подводтехстрой" давно и успешно сотрудничает с "Кронштадт". Предприятию поставлялось судовое и палубное оборудование ведущих производителей, принимавшее впоследствии участие в масштабных проектах. "Кронштадт" стремится быть на острие технического прогресса и снабжать российский флот только самым современным оборудованием, соответствующим техническим требованием сегодняшнего дня.

Участие в укреплении международной кооперации морских держав - важная веха в истории "Кронштадт". Компания готова поставить палубное, судовое и портовое оборудование для проектов любой сложности, в том числе по индивидуальному заказу, способное функционировать в любых климатических условиях.


Пресс-служба "Кронштадт"
www.kron.spb.ru

Всю интересующую Вас информацию по судовому оборудованию Вы можете получить у наших специалистов по многоканальным тел. (812) 441-29-99, (495) 974-31-79

Главные специалисты:
Чаусов Игорь Федорович (thausov@kron.spb.ru)
Парнова Виктория Борисовна (vika@kron.spb.ru)
Координатор судового отдела:
Левенко Максим Владимирович (maxlevenko@kron.spb.ru)

Компания «Кронштадт» поставила насосы Desmi для проекта «Сахалин-2»

Продолжая сотрудничество с дальневосточными предприятиями нефте- и газодобывающей отрасли, компания "Кронштадт" поставила судовые насосы Desmi для "Сахалин Энерджи Инвестмент Компани", реализующей проект Сахалин-2.

"Сахалин Энерджи" - предприятие, занимающееся разработкой Пильтун-Астохского нефтяного и Лунского газового месторождений в Охотском море на шельфе острова Сахалин. Для решения задач, связанных с данными проектами, "Кронштадтом" были поставлены вертикальные насосные агрегаты Desmi NSL 200-330/D14 производительностью 453м3/ч, укомплектованные электродвигателем мощностью 54 кВт.

Насосы Desmi серии NSL предназначены для перекачивания жидкостей температурой от 0 до 80С. В специсполении верхний предел рабочих температур увеличивается до 120С. Насосы NSL могут использоваться в качестве балластных, трюмовых, пожарных, а также для перекачивания охлаждающей жидкости и неагрессивных смазочных масел и дизельного топлива.  

Компания "Кронштадт" является эксклюзивным поставщиком Desmi на территории России и поставляет судовые насосы датского производителя на крупнейшие российские судостроительные и судоремонтные предприятия: CCЗ "Пелла", ООО "Верфь братьев Нобель", "Судостроительный завод имени Октябрьской революции" (г.Благовещенск), Судоремонтно-судостроительный завод "Галактика" (г. Астрахань), СФ "Алмаз", КССЗ, "Адмиралтейские верфи" и многие другие.

Судовые насосы Desmi установлены и работают на многих судах различных назначений по всему миру, а теперь будут применяться и для разработки Пильтун-Астохского нефтяного и Лунского газового месторождений в Охотском море. Качество датских насосов проверено временем – предприятию Desmi более 130 лет, и успешным опытом применения как в России, так и за рубежом.  


Пресс-служба "Кронштадт"
Всю интересующую Вас информацию по судовому оборудованию Вы можете получить у наших специалистов по многоканальным тел. (812) 441-29-99, (495) 974-31-79

Главные специалисты:
Чаусов Игорь Федорович (thausov@kron.spb.ru)
Парнова Виктория Борисовна (vika@kron.spb.ru)
Координатор судового отдела:
Левенко Максим Владимирович (maxlevenko@kron.spb.ru)

Компания «Кронштадт» комплектует катера-бонопостановщики по заказу ООО «Верфь Братьев Нобель»

Компания «Кронштадт» получила заказ на поставку судовых насосов DESMI от ООО "Верфь Братьев Нобель". Контракт заключен в рамках реализации масштабного проекта строительства серии катеров-бонопастановщиков для работы в составе береговой инфраструктуры морских и речных портов.

В соответствии с договором ООО «Кронштадт» поставит насосные агрегаты для перекачивания трюмных нефтесодержащих вод DESMI SA 35-135/2 А-7-Н и для забортной воды DESMI S50-32-135/D07 для строящихся судов проекта А40-2Б на ССЗ «Верфь Братьев Нобель». Насосы будут произведены и освидетельствованы под надзором РМРС.

 Являясь эксклюзивным дилером Desmi (Дания) на российском рынке, компания «Кронштадт» осуществила поставки судовых насосов Desmi многим российским судостроительным и судоремонтным предприятиям: «Судостроительной фирме «АЛМАЗ», «Судостроительному заводу имени Октябрьской революции», судоремонтно-судостроительному завод «Галактика», CCЗ «Пелла» и другим.

В течение нескольких лет Федеральным агентством морского и речного транспорта (РОСМОРРЕЧФЛОТ) активно проводятся тендеры на строительство бонопостановщиков для российских портов. Катера данного типа производства ООО «Верфь Братьев Нобель» уже переданы в распоряжение ФГУП «Мурманское БАСУ» ФГУП «Новороссийское БАСУ», ФГУП «Балтийское БАСУ», ФГУП «Астраханское БАСУ». Компания «Кронштадт» считает поставку оборудования для судов, обеспечивающих безопасность судоходства и экологическую безопасность водных ресурсов России, важной для себя задачей.


Пресс-служба ООО "Кронштадт"

Всю интересующую Вас информацию по судовому оборудованию Вы можете получить у наших специалистов по многоканальным телефонам:
Санкт-Петербург: +7 (812) 441-29-99

Главные специалисты:
• Парнова Виктория Борисовна
• Чаусов Игорь Федорович


Главное за неделю