Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Универсальный сваебойный агрегат УСА-2М

Военным показали
универсальный
агрегат для забивания свай

Поиск на сайте

Гадкий Утёнок

Гадкий Утёнок

Мы все любим сказки со счастливым концом. Мы, также, никогда не должны судить людей по их внешности. Мы уже имели опыт с неповторимой простушкой Сюзан Бойл, засверкавшей суперновой (и заслуженно). Но в 17 лет, толстый мальчишка, который даже поймать не может правильно начало. Сегодня Джонатан Антуан, 17 лет, Великобритания сверкает по всему миру и, надеюсь, не перестанет это делать ещё долго. Лючано Паваротти улыбается с небес сегодня...............Запись от 24 Марта.



А то, что он не позволил никому отобрать его партнёршу говорит о том, что в его 17 лет он уже очень хороший человечек. Он ещё получит свою порцию (огромную) рукоплесканий.
Страницы: 1  2  
0
28.03.2012 08:12:30
В тысячный раз пожалела, что не знаю английский язык. Но талантище просто грандиозный! Браво, Джонатан! А партнерша умница.
Ссылка 0
0
08.04.2012 05:19:18
Прошло 2 недели с этого момента--уже 10 миллионов хитов на официальном видео ITV и миллионы на клонах. Два ребёнка, Джонатан Антуан-17 лет, и Шарлотт Джаконелли-16 лет просто перевернули интернет и  не только. Это больше, чем просто потрясающий голос Анутана (а сегодня уже Ла Скала смотрит на то, как этого гениального ребёнка поиметь), удивительная преданность друг-другу. Антуан всегда был толстым мальчиком--из-за этого его унижали в школе до такой степени, что понадобилась помощь психиатра. А вот и появилась в его жизни эта замечательная девочка Шарлотт Джаконелли (это же видно по всем выражениям лица) и когда Саймон Кауэлл (ведущий и
владелец всего этого проэкта) предлагает Джонатану отбросить Шарлотт, Джонатан отвечает--мы пришли сюда как дуэт, мы останемся дуэтом. Зал (и миллионы людей по всему миру) вскакивают на ноги. Все понимают, Джонатан--это второе пришествие Лючано Паваротти, но его верность девчонке, которая заставила его поверить в себя выше его певческого гения--все понимают (а дети уже были на интервью на всех ведущих мировых каналах ТВ), что это больше, чем просто открытие изумительного голоса. Это будет (это уже понятно) больше, чем открытие гениальной простушки Сюзан Бойл. Мы знаем чем это всё закончилось--на сегодня Сюзан это суперзвезда мировой величины.

Вот Антуан поёт Андрея Бочелли--Время Сказать Прощай. Слышно как аккомпаниатор совершенно НЕ соответсувет гению этого мальчика. впрочем, я не думаю, что у Джонатана будут более НЕсоответствующию его гению аккомпаниаторы.

Родитель Ссылка 0
0
08.04.2012 05:33:52
А здесь Джонатан поёт Аве Марию--мурашки по коже, волосы натурально дыбом встают....Здесь Джонатану.....15.

Родитель Ссылка 0
0
08.04.2012 06:07:22
Это уже было дважды. В 2009 году никто не давал шотландской простушке Сюзан Бойл и шанса. Ну что взять с 47-летней простушки, заявлющей, что она хочет быть как Элэйн Пейдж (через год она снесёт эту Элэйн Пейдж со сцены--есть видео и этого) когда она начнёт петь арию из Отверженных........Сегодня у этого видео 90 миллионов (!!!!) хитов, Сюзан трижды платиновая мега-звезда, о которой знает, и которую слушает весь мир.....



П.С. Аманда Холден, ну эта блондинка из жюри--чертовски хороша тоже:D
Родитель Ссылка 0
Страницы: 1  2  


Главное за неделю