Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Модернизация Коломенского завода

Когда завершится
модернизация
"Коломенского завода"

Поиск на сайте

За правду--в опалу.

За правду--в опалу.

Вот за это заявление Константин Полторанин был выгнан с работы в ФМС. Чем дальше в лес тем ну его на.....



«На кону ведь стоит, в принципе, выживание белой расы, и в России этот вопрос ощутим». Это заявление, сделанное представителем Федеральной миграционной службы Константином Полтораниным в день рождения Гитлера, стоило ему карьеры: немедленно после обнародования этих слов чиновник был уволен, а на его высказывание обратили внимание даже в Кремле.
В среду вечером глава Федеральной миграционной службы России Константин Ромодановский уволил пресс-секретаря ведомства Константина Полторанина. Причиной отставки стало выступление Полторанина, прозвучавшее за несколько часов на русской службе BBC.
Ромодановский подтвердил, что увольнение связано с его высказываниями относительно межнациональных отношений. «Для любого государственного служащего РФ и тем более для руководителя Федеральной миграционной службы такие высказывания недопустимы», - приводит «Интерфакс» слова Ромодановского.В администрации президента также одобрили решение об увольнении пресс-секретаря ведомства Константина Полторанина, сообщил источник в Кремле. «Высказывания Полторанина привлекли внимание в администрации президента», - сказал источник, передает ИТАР-ТАСС. «Его увольнение - это логичное и необходимое действие со стороны руководства ФМС», - считают в администрации.
Полностью
Страницы: 1  2  3  4  
0
13.06.2011 21:27:35
Вот за это заявление Константин Полторанин был выгнан с работы в ФМС. Чем дальше в лес тем ну его на.....
Да и хер с ним...
Может он с бодуна был и опохмелится не успел. я вам как русский скажу,- русскость в толерантности. Нет для Христа не эллина, ни иудея...А кто не православный -тот не русский. На этом и стоит Россия и стоять будет века.
Ссылка 0
0
14.06.2011 01:19:21
Начинается...это что получается, что я тебе никто что ли? Пустое место, что ли? А где твоя терпимость, а? Я может быть со временем уверую! А ты сразу крест ставишь! Так нельзя...терпимей надо быть. "Господь терпел и нам велел" Вон, блудный сын который, долго заблуждался, а потом дошло до него, так ведь? Может и до меня дойдет. Со временем. Ты там молиться за меня не забываешь, православный?
Родитель Ссылка 0
0
27.06.2011 00:53:10
Наденька, замечательный ответ!!!
Родитель Ссылка 0
0
27.06.2011 03:51:48
У нас с Серёжей разногласия во взгляде на религию, но это не мешает нам дружить.:D
Родитель Ссылка 0
0
27.06.2011 00:55:08
Серёжа, Вы замечательный русский человек (и офицер), но не надо у нас забирать нашу русскость. Широка душа русская (настоящая). Да и лекцию Достоевского о Пушкине я читал, и не раз. Жизнь-сложнее чем догма.
Родитель Ссылка 0
Страницы: 1  2  3  4  


Главное за неделю