Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Унификация беспилотников

"Эникс" рассказал,
как унифицировать
беспилотники

Поиск на сайте

Руссо туристо или облико морали!

Руссо туристо или облико морали!


Уби-и-и-ли-и! Убили-и-и-и!
-Кого?
Вое-е-енного убили-и-и!
-За что?
Да он против евреев был!
-А кто убил-то?
Так они же и убили, проклятые.
-А где убили то?
Так у них в ИзраИловке и убили. Зверски! Голову оторвали!
-Когда?
Так две тыщи лет назад и оторвали!
Следующий вопрос должен быть: "А чего сейчас кричите?". Но я его не задам. Так как это опять реакция на пoследнюю публикацию известного нам mik506873. Вернее, на очередную "горячую" "новость" из сети. Уже обсосанную на других сайтах и достигшую тихих берегов navy.ru.
Так что в сети было? Что было "поместю" потом (для тех, кто пропустил, а главное для полноты картины. Мik506873, как всегда, выдёргивает, желая создать очередной "афоризм").
А сейчас комментарии на стёртые комментарии. "Оказывается", еврейский закон запрещает убивать. Ещё Моисей записал.
А "они" убивают. Вот другие тоже канонизировали 10 Заповедей и жён чужих совращают, и воруют, и убивают. Ну и пусть. А евреям нельзя, нет! Нельзя и всё тут!
Кто ж там в очередной раз нарушил?
Некая гражданка по кликухе Юдифь (настоящее имя Йюдит)…
-   А-a-a, это та, которая вдохновляла множество средневековых авторов на создание шедевров мировой культуры.
Да, даже в Московии одна из первых пьес была поставлена на этот известный сюжет.
А ведь проституткой эта Юдифь оказалась, а не героиней. В общем каков народ, такие у него и герои.
Вот то ли дело наша Чапман! Настоящая героиня. 90-60-90!
К английским принцам в постель лезла! Не долезла, потому, что остановили во-время. Представлялась дочкой человека из самых органов!
Кстати, о преемственности. Затрагивали на блогах. Знал одного мальчика. Обычный ученик обычной ленинградской школы. Правда, не совсем обычной. С преподаванием ряда предметов на одном из иностранных языков. Все в институты поступили, а он - в семинарию. Удивился я. Через пару лет я опять удивился. Он уже на инженера учился. Без потери курса. А потом встречаю его в капитанской форме у подъезда одного военного института. "Да я тут диссертацию пишу. У нас все пишут". Удивляться я перестал, когда мне сказали: "А ты разве не знал, что у него папа- генерал в Комитете?"
Так мы о том, кто каким местом информацию добывает. До Анны была  "блондинка Маша". Это с ней связан скандал с продажей в Индию авианосца "Адмирал Горшков". Вернее, с покупкой в два с лишним раза дороже первоначальной цены.
Тогда пресса была заполнена статьями и снимками "В постели с врагом". Любовь против авианосца!
Кто как может и кто на что на что способен.
Вся история человечества заполнена шпионскими историями.
И в Северо-Американских Соединённых Штатах действовали разведчицы. Да где их только не было.
Йошико Кавашима (1907-1948)- потомственная принцесса.  Как член императорской семьи, она имела прямой доступ к представителю королевской китайской династии Пу И. В 30-х годах тот должен был вот-вот стать правителем провинции Манчжурии, нового государства под японским контролем. По сути, Пу И стал бы марионеткой в руках хитрой Кавашимы. В последний момент монарх решил отказаться от этого почетного звания. Ведь именно она по сути управляла бы всей провинцией, слушая приказы Токио. Пу И всё же поддался на уговоры Йошико и в 1934 году стал императором Манчжурии.
Эми Елизабет Торп (1910-1963). Эта женщина занималась в Вашингтоне не только дипломатической деятельностью. Карьера разведчицы началась с ее замужества за вторым секретарем американского посольства. Он был старше Эми на 20 лет, она путешествовала с ним по свету, не скрывая свои многочисленные романы. Муж и не был против, ведь он был агентом английской разведки, развлечения супруги помогали добывать информацию. После неожиданной смерти супруга агент "Цинтия" направляется в Вашингтон, где дешевым соблазном и подкупом продолжает помогать стране. Англичанка с помощью постели добывала ценную информацию у французских и итальянских служащих и офицеров. Самой известной ее шпионской выходкой стало вскрытие сейфа французского посла. Oна смогла сделать это и скопировать морской код, который потом помог войскам союзников осуществить высадку в Северной Африке в 1942 году.
Всё это описано тысячу раз в разных изданиях. Вышеприведённые заметки взяты из http://www.molomo.ru/inquiry/spies.html
Ну разве что добавить Кристину Киллер, 1943 г.р.
Бывшая британская модель волею судьбы оказалась "девочкой по вызову". В 60-х годах именно она спровоцировала политический скандал в Англии, получивший название "Дела Профьюмо". A Кристин приобрела прозвище Мата Хари 60-х. Работая в топлес-кабаре, она вступила одновременно в связь с военным министром Британии Джоном Профьюмо и военно-морским атташе СССР Евгением Ивановым. Оказалось, что Кристин выуживала у министра секреты, продавая их затем другому своему любовнику. В ходе разразившегося громкого скандала ушел в отставку сам Профьюмо, вскоре - премьер-министр, а затем и консерваторы проиграли выборы. Оставшийся без работы министр был вынужден устроиться посудомойкой, сама же Кристин заработала себе еще больше денег - ведь красивая шпионка была так популярна у журналистов и фотографов. Это она на снимке вверху.
Из другой публикации я выбрал только одну фразу:
"когда женщины раздеваются, мужчины рассказывают все".  http://www.ng.ru/style/2004-10-04/16_spy.html
Вообще-то однозначно, "наши разведчицы лучше их шпионок!"



Да, чуть не забыл ещё одну диву.
Кто не слышал о депутате итальянского парламента Чиччолине. Но не все знают что и у неё есть другое имя, данное ей при рождении- Илона Стеллер. Поэтому она приехала в Венгрию попрощаться с уходившими оттуда советскими войсками. На проводах она "пошутила": достала из своих трусов белого голубя и отпустила его с миром. Миру-мир!
Секретный агент органов Венгрии и, разумеется, Советского Союза. Чтобы занять место в парламенте Италии, перебывала в постели всех его депутатов, кто был способен на "это". Ну а потом и полностью переключилась на западных партнёров.
Теперь пора выполнить обещание и разместить статью Эллы Котлер.
Просмотрел статью ещё раз. Вижу нет смысла тянуть её в блоги. Во-первых, факты не проверял.
Во-вторых, не вижу ничего предосудительного в том, что в штате Моссада появился раввин. Если существует военный раввинат, почему в разведке не должно быть его представителя. Сегодня даже на подводных лодках пытаются ввести в штат священнослужителя. Почему же в разведке нельзя?
Какие он предпринимает шаги- дело СОВЕСТИ, выбора верующих. Не надо в душу к ним лезть. Приведу только маленький отрывок из статьи.
<< Дело в том, что настроения в израильском руководстве в последние 30 лет меняются. Наблюдается сдвиг в сторону повышенной религиозности. В среднем звене израильских сил безопасности все больше глубоко верующих людей. Начальник какого-нибудь отдела в Моссаде, если он религиозный человек, уже с большим трудом будет набирать женщин для таких целей, если у него нет раввинского разрешения или каких-то четких указаний. 40 лет назад об этом не было и речи, была только максима "цель оправдывает средства". Между тем, для религиозного человека цель целью, но необходимы и моральные границы>>.
Для спасения жизни своей и других еврею разрешается нарушать Заветы Торы. В Субботу работает "Скорая помощь", больницы, полиция и другие государственные службы.
В священный для иудеев Судный День резервисты в 1973 году прямо из синагог отправлялись на фронт. В чём были, в белых праздничных одеждах. "Моралисты" скажут: "какое они имели право!".
Имели. Есть талмудический завет: "Поднявшего руку убить тебя – опереди и убей".
И Моссад не исключение.

P.S. Книга "Юдифь" иудаизмом не канонизирована. Как и у протестантов. Хотя Лютер и почитал Юдифь за её самопожертвование и считал примером доблести. Не в пример кричащим об "облико морали". Да и кто его знает, как оно там было в шатре воеводы. Ведь свидетелей нет.
Кто может утверждать, когда напился Олоферн. До или после?
Не пейте до потери сознания, если не хотите с головой расстаться. Другим наука! Вот и вся мораль. :)
Страницы: 1  2  3  4  5  6  
0
16.12.2010 09:18:05
Йоко Оно: " Если бы я была еврейской девушкой во времена Гитлера, я бы сблизилась с ним и стала бы его любовницей. Через 10 дней в постели со мной, он начал бы думать, как я. Все что нужно этому миру – коммуникация, общение. И секс – это великая форма общения!".



"Boston Globe" http://www.boston.com/bostonglobe/ideas/articles/2010/12/05/re_imagine/?page=2
Ссылка 0
Страницы: 1  2  3  4  5  6  


Главное за неделю