Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Уникальные сплавы для промышленности

ЦНИИчермет создал
особо прочные сплавы
для роторов и подшипников

Поиск на сайте

Кто шагает "не в ногу"?Алаверды к "Фальшивым морякам."

Кто шагает "не в ногу"?Алаверды к "Фальшивым морякам."

 

Косари, косари. Раньше хорошая коса "литовкой" называлась. Нынче то ли затупилась, то ли косарь не тот...Блытова какого-то выцепили.Смысл?Цель? Идея?
Ну кто еще мог прицепить не принадлежащие им награды, как не нынешние курсанты бывшей ВПА им.Ленина? Понятно, никто. Кроме уличившего их  "молодого лейтенанта, уже имеющего три медали" (читай первоисточник).  :D Две-за спасение утопающих?
:o Которого злобный зам просил перевесить их на грудь более высокого летехи....Сейчас уписаюсь. От возмущения просьбой замполитской
А обладатель трех медалей смело возражал.Опять , извините, в гальюн...И смыть...
Что, Ваш зам, Блытов, не знал волшебного военного слова? Сомневаюсь. Потому-брехня. От первого слова до последнего.
удалено модератором, переход на личности, проявление неуважения к посетителю порталаМы трепещем, сопереживаем возмущению и верим. Безоговорочно.Секретарь ведь!
Химика...Хотя...Химика я люблю. Как дети клоуна. И уважаю за то, что, будучи не обременен служебными обязанностиями, первым нишу военно-морских баек занял.И написал, и опубликовал. Только рукоплескать.
Милейший, Ваши выпады насчет  умерших специальностей и ВВМУЗов,  параллели, в бреду выстроенные, настолько смешны,  что остается только Вас пожалеть. А за  поиск "Блытовых"-особо.
Затупилась "литовка".Осталась ржавая, тупая коса.
,Откройте доступ к блогу, и проснетесь знменитым.К Вам за всю прошлую жизнь столько не заходило, как сейчас зайдет.И наточит, и научит.
Еще один страдалец  нашелся от "замполитского произвола"?
Открывайте блог. И помотрим, кто есть Вы на самом деле, а не то, что Вы о себе думаете. Слабо? :D  
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  
0
08.05.2010 22:29:36
 :D  Всем морякам-мира и спокойствия! Но-революционный держите шаг! Неугомонный не дремлет враг! А вместе мы-сила! И не будем менять ее на обиды и недоразумения! :D  
Ссылка 0
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  


Главное за неделю