Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Современные средства противодействия беспилотникам

Единый день
экспертизы
по противодействию
беспилотникам

Поиск на сайте

Мохнатые записки, или вызываю огонь на себя.

Мохнатые записки, или вызываю огонь на себя.


                                             
                                                                                 « Громко пукнуть на приеме у королевы Англии-
                                                                                    еще не бестактность. Настоящая бестактность-            
                                                                                     указать пальцем на пукнувшего.
                                                                                     И твердо знать,что пукнул-то ты.»
                                                                                                                                    Неизвестный автор
                                                                                                                                     
                                                                                                                               « Надо, Федя, надо»
                                                                                                                                                         Шурик                    
             Привет, мои неугомонные, заклятые друзья! Кто могилку ворошил? Ба, да это старые знакомцы!
           А вот и я, ЗКПЧ, Ваш страшный сон с пятницы на субботу! Земля пластами с плеч сходит, отряхиваюсь. 17 лет, как похоронили.Вы звали? Неймется? Нате!
            Нос-насос, всех обнюхиваю,  маленькие поросячьи глазки, горящие партийным    фанатизмом, подозрительно бегают,беря всех на заметку, щетина трехдневняя, под мышкой зажата брошюрка классика «Берегись рабочих!» Письмо к американским шпионам».Так,кажется, она называется? Кто напомнит, ежели я забыл? Спасибо Михаилу,  зачет, поправил, помнит. Не зря «петухи» в конспектах. Сергей Васильевич проще и небрежней, узнаю...
          На груди моей, на тельнике истлевшем, фотоаппарат  «ФЭД», конечно же. «Феликс Эдмундович Дзержинский». С таким названием просто грех Вас в политотдел не заложить. На кителе, еле  прикрывающем необъятный живот-жирное пятно, естественно,  от небрежного принятия пищи у кормушки. Уши большие, чтобы все слышать, волосатые, из огромных ноздрей щетинки торчат. Перегар. Это само собой. Харя,что скажешь. Сам иногда у зеркала пугался.
         Накалякали что-нибудь, страдая от бессонницы,болезные? «Поднимите мне веки!»
Ну-с, почитаем.
        Как банально...Простите, зевнул...Развлечься,что ли? Опять Вас сечь  и  службе учить? Скучно, но, вижу, надо...Совсем «группманы» и «бычки», вовремя с кораблей смыкнувшие, в корабельной иерархии не росшие,  на пенсии оборзели.   Что ж, приступим. Марксистско-ленинской подготовки не будет, не надейтесь.
      Всем вниз! Срочное погружение! Боевая тревога!Торпедная атака! ...Торпеды первого-второго торпедного аппаратов с ЯБП приготовить! Цель- буй ограждения  на пляже!
      Бей,барабан! Визжите,флейты и дудки! А где волынки? Волынщикам волынить! Фанфарщикам фанфарить!Пиарщикам пиарить!Сифонщикам сифонить!
     Знамена, флаги, стяги и вымпела  развернуть, чтоб полотнища по ветру стелились! Наш ответ Богачеву, Сергею Васильевичу и иже с ними, которых, к счастью (умные), просто нет! Марш-марш!У-лю-лю!
   А  вот и я впереди, за всю страну в ответе.
   А где ветряные мельницы? Выставить на флангах!Крылья вертятся? Значит, скоро и наши витязи появятся, льняные локоны вразлет, члены наперевес, мозги последом по траве стелются!
    Слышите цоканье маленьких копытц? Значит, они! Всем минуту ждать! Пойду вперед, пыхтя и кашляя.Мутит от них.Но рыгать  пока пока не буду, не на кого.Чего добру зря  пропадать...Плохо, когда папу заставляют стать мамой, сиська-то одна...
Родя,сынок, потерпи, ты моя смена и резерв. Сегодня не понадобишься,  а вот завтра- даже очень!
    Сика корабельная, зелень подкильная, … Это заклинание, Родя, запомни. От него они  слюной брызжут, не заляпайся, дальше отойди, я-то привычный…Пусть сами и утрутся…
Я им либидо-то порву, подержу за яйца ежовой рукавицей.Нашел в чулане, надо только иголки расправить. Я б их одним животом в каюте задавил, но- Устав, сначала в чистом поле, сам-на-сам. Традиция, мать ее ети. Или Етти? Лишь бы хохол сало не украл, а то им больно будет. Жалко болезных. Вижу, заняться людям нечем.Их с лодок, наверное, в какой-нибудь научный центр списали, чтоб избавиться,. Вариант- отправили на курсы или в академию.Назад не взяли.Слабаки, слов нет. Иду, только чтоб другим неповадно было свой зев на замов разевать. Поспать бы... А-а -ах!
 Это ж надо, меня разбудить?!
    Я начальнику управления флота, в иностранном гарнизоне, морду набил в инспекционной командировке! А не пей столько! ЧВС-у не закладывал. Всегда сам справляюсь.
      А матросиков из тюрьмы иностранной, от меня же  комендантом скрываемых,за сомнительное ( я его таким сделал) групповое изнасилование,  там сидевших,тогда же вытащил.И «с позором отправил на Родину», на срочный дембель . И не служили вроде  такие в ВС СССР.Дежурный взвод во главе с комендантом подняли, затворы передернули,тюрьму окружили, пацанов вызволили. Коменданта нашего гарнизона  не бил, врут, сволочи.Это мои друзья- оусовцы. Узнаю почерк. Ну, честно, не я . Ну, может, только раз и приложился. Не по рангу вроде, но в удовольствие...Жаль, пострелять не удалось, я  же и не дал.... А как самому хотелось!
  Поляку, брату по соцлагерю, на рынке, в морду дал. А не посылай русского домой, он сам знает, когда вернуться!Во оторвался, мужики,  в ту поездку!До сих пор кулак саднит, но приятно!
      А к секретарю горкома партии как-то  пришел, замом еще  был,во время заседания жилищной комиссии исполкома. Квартиры моей части, построившей весь город, опять категорически не давали. Он мне, мол, по какому вопросу, по личным тогда-то, по служебным тогда-то.А я ему- а я к Вам, как коммунист к коммунисту...У дядьки очки и газета упали. Вышел с тремя квартирами.Весельчакам, типа Богачева и Сергея Васильевича, отдали. 20 лет на часть квартир  не давали.
    И на Новый Год , при семи сотнях подчиненных, в арсенале,  у меня все, кроме дежурной службы, трое суток отдыхали. И никаких «обеспечивающих» в подразделениях. Меня хватало.Верите?
     Ну кто, кроме зама, архив поднимет при приеме должности командиром БЧ-4? Плачет офицер, 400 тыс. рублей на себя принимать не хочет за отсутствующее, но не списанное с лодки оборудование. Числится, мать его...Кто виноват? А это ж наш начальник штаба бригады, до капраза уже дорос! Силы не равны? Да я же зам, целый  каплей,  я его в проливе на  гвоздик послал, когда он мне мое  место по тревоге указать пытался...Не ссы, бычок, спасу. На него повесим... Слезы-то утри и сопли подбери.
    А что это личный состав у тебя нестрижен? К вечеру доложить, а то дежурным по лодке пойдешь, и никакого схода...
              Прокурор флота мне  благодарность за жестокую борьбу с пьянством среди матросов объявил. Он бы и не знал, но Ваши коллеги  на ЗКПЧ настучали. А клизма- это ж разве жестокость? Пусть и публичная, вся часть у окошек лазарета. Это- спасение жизни, а вдруг этиленгликоль пил? К койке я их, болезных, может,  и зря часов на шесть привязывать приказывал. С вахтенным рядом. И дежурным по части  со своим :«Через 15 минут докладывать о здоровье» мешал, газеты люди не  могли  почитать. И отделение около пьяницы, ночью, по часу каждый, дежурило, «чтоб не  захлебнулся рвотными массами»…А я контролировал. Мягче надо бы, в жопку целовать, но не мог…Гаденыши-закладчики живы, не переживайте, я ж гуманный.    
  Да шланги на ПКР»Москва» для подъема годков из коек- детские игрушки. А вот  «грязную-2», на лодке,  банкой из-под воблы вычерпывать-это дело. Дилетанты.
       Эх, господа- товарищи офицеры, Вас бы, да ко мне на лодку, корабль или в часть...Какой там заклад в политотдел.Мой девиз:наглость и справедливость. Первым, кого я лейтенантом послал, был целый капитан-лейтенант на моем первом корабле. Я еще комсомольцем был, эмбрионом ЗКПЧ. Хотел , чтоб летеха за него вахту  отстоял! Говорит, все так делали, а я борзый. Потом я  во вкус вошел. Пару старлеев побил даже. А все потому, что мне, лейтенанту, только что из гнезда вылупившемуся, на Крещатике,  младший лейтенант честь отдал. Ну как ему рубль давать? Помните традицию? Так и служба пошла…Вот и не верь в приметы.
       Закури, браток...И сплюнь...
       На меня тявкнули...На друзей и коллег, десятки из которых никогда уже и  ответить не смогут.А многие покруче-то были. Я-так, аматор...
      И могилку замовскую разворошили...17 лет лежал...Им  и вспомнить-то нечего...
Вся эта блажь о замах -от избытка свободного времени. И  недостатка ума. Ладно я, старый тупой лентяй. А они?
    Придется мне, как всегда,  над ними надругаться. Достанем пыльные розги, встряхнем, вспомним старое, раз они забыть нас не могут, «окропим снежок красненьким».
        -Равняйсь, смирно! Называйте меня просто-ЗКПЧ. Бошками –то не вертите, вот он я. Или пили вчера? Ногой-то не дрожите, Сергей Васильевич... Нюхать сегодня не буду.
        -Михаил, Вам поработать над темами: «М.Богачев и мировой еврейский вопрос.Поименные списки замполитов-евреев Вооруженных Сил СССР», «Роль замполитов ВМФ в развале системы социализма», «М.Богачев.Переустройство мира.Концепция», «М.Богачев.Мессианство.Моя роль и место», «Замполит-враг человека и человечества», «Квинтэссенция зла и насилия.Замполит флота»,  « Негодяи, помнящие партийное родство. Заметки о замполитах», «М.Богачев. Моя Голгофа. Я и замполиты», « Виновные в Апокалипсисе.О флотских замах».Только не так грустно, Вы же не дядя Йося, еврейский портной со всемирной скорбью в душе...
    И повторите блог о заме, которого за борт хотели выбросить. Меня это на Вас возбуждает...
       -Сергей Васильевич, а Вы чего опять скачете? Думали, я о Вас забыл? Напрасно, напрасно. Я не злопамятный, но память у меня хорошая.
Делом займитесь, крючок в руки и по шхерам и помойкам блогов, шнуром,  весь мусор про замов собирать.Сами потом и сожжете.Под моим контролем. Только делайте вид, что без удовольствия этим занимаетесь , а то, право, неудобно за Вас...Лучше бы монитор родного Главкома ,Сергея Георгиевича, что у Вас  в 45 ДИПЛ у угольного пирса вверх брюхом плавал, на постамент установили. Силушку во благо  примените. Или затонул уже? Непорядок. И крючки  на кителе застегнули, любезный.А то я этого не терплю. И доложиться... Сергей Васильевич, ну от Вас не ожидал, право. По спине похлопать? Нет? Тогда вперед и резво, я сзади пройдусь, сам проконтролирую, розгою  дружески посвистывая...
 -Михаил, почему лицо красное?Давление? Сбросьте его. Это- приказ.
Выше Ваш  поникший,  грушевидный нос! Капельку подберите...Вот теперь хорошо...Вперед!На баррикады жизни!Пусть кладбище уже не за горами! А по х...!Ура!
       Все вспомнили? Так было? Ну вот и славненько.
      « Не так я сильно Вас любил, как сильно Вы кричали…»
         Повезло, радуйтесь. Другим с Вами не повезло, вижу.
        Веселите нас и дальше. Не забывайте.
        Какое там, к бесу, покаяние, Михаил. Вы о чем ? Как сказал поэт: «И необмытого меня, под лай собачий похоронят».
       Искренне с Вами, как страшный сон. Навсегда.Навеки.
       ЗКПЧ.
                                                                                                     
P.S.   Создайте виртуальный экипаж. А я к  Вам- замом. ОК?   Командиром-моего, из Главного  штаба ВМФ. Вот уж  мы с ним повеселимся.
                 Кэп, стыдно Вам  не будет. Выведем экипаж, как всегда,   в отличные, как бы некоторые не хотели и не сопротивлялись. Недель за пять-шесть. Опыт. Мы сейчас и роды примем, не только оплодотворим. .И шесть часов у «Жоры Вашингтона» на хвосте еще раз запросто посидим, в преддверии 3-й мировой.
        Нет времени на ерунду? Так Вы ж меня, киевлянина, за себя на несколько недель оставляли, приказом, неужели сейчас не справлюсь? Только скомандуйте…А время  я найду. Дрожите, красавцы…
P.P.S. Как много зацепок  я  Вам набросал, а? :)  Критиковать все, а не отдельные постулаты и факты Впрочем, замечание пустое, не услышите. И все ж даю добро. Пометки делаю.  Не спите. ЗКПЧ.

*************************************************************************************************************
 А где еще пособники и сподвижники? Выговоритесь, слюну утрите, раз и навсегда рты  закройте. И тему. Стара и печальна.
Вот Вам перчатка:
«А в чем сила, брат?» – А сила- в Тихоокеанском флоте, брат.
Северный силен, но территориально  мал, и люди маленькие. Растут, а Москва топчет.
Черноморский параден и уставами изнасилован. А люди зашорены.
Балтийский сед и стар.Уставшие.
В нас сила.В тихоокеанцах.В замах корабельных-собенно.
Куда бы ни послали. Мы жизнь везде вносим, свежую струю,сильную, не ослабленную  простатитом.Унитаз развалить можем.Ты силу -то береги, зря на Богачевых не расходуй...
Главное, брат, не уставай вструмлять. Не ошибись, смотри, с  дыркой от сучка в табуретке.Обманка это. Знаю. Одни занозы, хотя, в целом, приятно. Говорю ж, обманка...Не привыкай! Целься крепче.Глаз и член  востри.Вструмляй только за дело. Чего его зря тупить? Чай, не на помойке нашел...
     Со вструмленным офицером разговаривать проще. Ему-то деться некуда, только ножками сучить,он только и думает, как соскочить, а у тебя время есть и подумать, и глубину,  и период , и ритм вструмления регулировать. Главное-чувство меры. А иначе-госпиталь. Строевые-они нежные, сам знаешь.Окучивать, ухаживать, растить себе на голову...Главное, чтоб работать потом  смог. Особенно-с личным составом, который он не любит, не знает и знать не хочет.За то  вструмляли, вструмляем и вструмлять будем. Не мы, так потомки... На мичманов не разменивайся, они понятливей, и слово понимают...
      И еще: нанес рану, сам и перевяжи, или мазью помажь.Не все ж кнут...
      Стакан ладошкой-то прикрой, брат, пусть среагирует жидкость, белая еще. А вот теперь-будем!
     «Мне нравится моя работа, гори-гори, моя звезда!»
      А где там Родя, чего молчишь, дружище?
      Ну, брат, по третьей, третью и в самой бедной хате наливают...
      Роде-то налей, наш человек...»
.

Или, все же, умных людей большинство? Моим командирам- низкий поклон, сослуживцам- искренний  привет. И всем офицерам, без исключения, -здоровья.
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  
0
07.02.2009 15:51:46
RE: Мохнатые записки, или вызываю огонь на себя.
Родя, а я  в тебя верю.И будешь ты Президентом. Все качества есть. Бабло найти бы. У нас с Джоном нет. Но ты- единственный.Кто  достоин. Вырасти, я тебя прошу. Хочу гордиться знакомчством. А ты умный
Ссылка 0
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  


Главное за неделю