Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Ширится география доставки военных грузов

Новые направления
доставки
военных грузов

Поиск на сайте

Зарыть томагавк войны. Предложение.

Зарыть томагавк войны. Предложение.

   Уважаемые товарищи офицеры, в том числе   в  запасе и отставке!
   Простота общения в Интернете иногда идет не на пользу и превращается в  размахивание канделябрами (эх, красивое слово!). Скоро на сайте придется открыть новый раздел-«уголок дуэлянта».  Этот гвалт даже не вокруг публикаций, а лишь комментариев, стал напоминать «птичий базар». И невольно приходит мысль, что сценарий американского фильма «Погоня за «Красным Октябрем» писался по материалам комментариев на блогах.

  Насколько я выучил заведование своим блогом, возможно обратиться к руководству сайта с просьбой о модерировании сообщений. Можно и самому убрать задевающие Вас сообщения на своем блоге. Крестик там есть такой, красного цвета. Если крестика нет, сотрите все, а потом вновь вывесьте свою статью.Да в конце концов, игнорируйте оппонента! Или ретивое играет?

   Давайте вспомним, что офицер бывшим не бывает. Приведем себя в порядок, галстуки поправим, нездоровый блеск из глаз уберем. Я и о себе. Правых нет в этом споре .
   Друг перед другом извинимся за допущенные  некорректные эпитеты. Попробуем быть мудрее, нам уже пора. Извинение не будем считать слабостью, а напротив, крепостью характера и духа.
    Щелкнуть каблуками и, кивнув набриолиненной головой, с заявлением «Честь имею», закончить свое обращение было бы очень эффектно, но уж больно по-киношному. Никто из нас так не говорил, не было этой фразы в уставах.
    Все мы честь имеем, от матроса до адмирала.
    Мне больше по духу, нраву и привычкам, сказать:
-Извините Виноват. Погорячился. Больше не повторится.Начинаю с себя.
   Если мое предложение неприемлемо для Вас по каким-то причинам, вернитесь на три абзаца назад, перечитайте.
    Если и это не поможет, что ж, продолжайте.
   С уважением ко всем- Андрей Данилов
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  
0
24.01.2009 00:46:44
RE:  Зарыть томагавк войны. Предложение.
Администрация: Евгений Мартынович - серьезное предупреждение по переходу на личности и обвинений со слов третьего лица. Сообщения удалены. При повторении - гауптвахта.
Ссылка 0
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  


Главное за неделю