Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Уникальные сплавы для промышленности

ЦНИИчермет создал
особо прочные сплавы
для роторов и подшипников

Поиск на сайте

А может, моя фамилия Станюкович?:)

А может, моя фамилия Станюкович?:)

Добрый день, друзья и сослуживцы!Делюсь радостью, с кем бы еще?
Старейший журнал ВМФ России "Морской сборник" в номере 7 отметил скромный труд З.Х.Травило  как поучительную и веселую книгу. Сижу в трусах и фуражке с "дубами".Неотрывно смотрюсь в зеркало, и так, и так. Хорош!На Станюковича похож. Горжусь собой.Похож, конечно, но у Станюковича бакенбарды. Отрастить сегодня не успею, а так-одно лицо!
Жена не понимает и ворчит.Просит что-нибудь снять, типа, не в тему.А останусь- ка я в фуражке, да одену акваланг,что стоит на балконе, пусть и не "набитый".И выйду к ней, весь в ремнях!   Что думаете?
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  
0
14.11.2013 01:52:07
У психологов это называется «знать, как почесать свинью». Жил был юноша он был хромой и продавал опусы Фрейда скотоводам дикого запада. То есть как бы дважды хромой, на голову тоже. Скотоводы упрямо не хотели покупать психологическую литературу. У юноши даже возникло подозрение, что ему не рады. Однажды он шёл печальный после очередной не сделки. И увидел весёлую свинью в тёплой луже. Взял камень и стал чесать свиную шею. Ему хотелось, чтобы кто-нибудь в тот день его любил и благодарно хрюкал. Потому что скотоводы хрюкали неприязненно.
Дружбу мальчика и скотины заметил фермер. Он подошёл и сказал:
- Малыш, я куплю все твои книжки, потому что ты знаешь, как чесать свинью.
Ссылка 0
0
14.11.2013 23:09:01
Василич, дай адрес фермера.И скажи, что я умею чесать свинью. А пока ты будешь рыться в записных книжках, ища телефон, я научусь чесать эту скотину.Свинью уважаю, она дает сало-стратегический украинский продукт. Я почешу , где надо. Даже ТАМ, если нужно и ей будет приятно. Я способный, мне только толчок нужно придать в правильном направлении.
:)
Родитель Ссылка 0
0
15.11.2013 01:38:37
Свинью уважаю, она дает сало-стратегический украинский продукт.
Ага, даёт. Добровольно и с песнями. Как все. :D
Родитель Ссылка 0
0
15.11.2013 11:18:15
Свинью уважаю, она дает сало-стратегический украинский продукт.
В Украйне, я слышал, даже памятник есть этому героическому животному. Сало я тоже очень люблю, особенно в виде закуски к шайтан су.
Родитель Ссылка 0
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  


Главное за неделю