Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Правильный моментный ключ

Как решить
проблемы
с обслуживанием
боевой авиации

Поиск на сайте

Обращение к администрации сайта

Обращение к администрации сайта

Думаю, многие блоггеры сайта меня поддержат: уберите, пожалуйста, сообщения бота под именем "valery1". Раздражает, забивает контент.Комменты к нему не проходят.  На всех сайтах такое определяется как спам. Спасибо.Ждем.
Страницы: 1  2  3  
0
01.11.2015 07:34:32
Данилову Андрею
Данилову Андрею

Я приветствую вас на блоге.  Надеюсь, что вас услышат.
Меня не услышали. 05 октября написала автору комментарий. Он его скрыл и к пяти информациям добавил сразу с десяток.  12 октября написала письмо редактору 1 экипажа по установленной форме. Письмо было размещено на форуме в разделе модерирование в блогах.  

«12.10.2015 08:22:20
Доброе утро! Пришло письмо от пользователя: На блоге с 05 по10. октября появилось 15 постов нового автора valeri1. Наверно, была бы похвальна такая плодовитость, если бы не суть постов с заголовками "Без лоха жизнь плоха", "Сохранение штормового предупреждения", "На левом берегу Дона" и даже "Внимание: карантин по ботриоцефалезу карповых рыб" и т.д. Помогите, оценить тематику, нет ли в этом спама? Хотя пример заразителен: среди них явный спам уже другого автора с заголовком "Распечатка СМС".

В этот же день поступил ответ от модератора:
«Вроде бы и не спам, но непонятно, к чему здесь эти региональные новости».

В знак протеста внутреннего поставила пару перепечаток, писать что-то свое было ни к чему, сквозь лес информаций было не «пробраться» даже самой к постам.  Решила, что это сознательное вытеснение с блога. Ведь просмотров некоторых  публикаций пользователями  за сутки было от 2 до 5.  Решила, что пора уходить.  Досадно как-то.
Спасибо вам и Аркадию за поддержку.
Ссылка 0
0
01.11.2015 08:48:33
Светлана, я написала Сереже Малкову, попросила чтобы разобрались
Родитель Ссылка 0
0
01.11.2015 10:05:56
Надежде
Надежде. Рада вас слышать, такую далекую, и такую близкую, когда надо протянуть руку и поддержать. Диана, помню, как это было в 2012 году, ценю сейчас - в  2015.
Спасибо.... Не исчезайте надолго. Самого доброго вам в делах, настроении, мыслях
Родитель Ссылка 0
Страницы: 1  2  3  


Главное за неделю