Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Альтернативные измерительные площадки

Альтернативные
измерительные
площадки для военных

Поиск на сайте

И ЭТО ВРЕМЯ НАЗЫВАЕТСЯ ВЕСНА...

И ЭТО ВРЕМЯ НАЗЫВАЕТСЯ ВЕСНА...

Думаете, чудес не бывает ? Бывает ! Только надо их замечать и воспринимать, как чудо, маленькое, только для тебя.
    Последний вечер февраля. За окном у нас -20 градусов.  Зима спохватилась и…показала характер. Северяк    закачал верхушки деревьев, сбив с них остатки уютно лежащего снега, замела поземка, окна слегка покрылись   узорами. …
Заглянула в почту.  Есть !   Письмо из Приволжска от Евгения Курочкина. Открыла. Музыкальный клип. Нажала на ссылку и… необыкновенно-проникновенный, чарующий голос Анны Герман стал утверждать :  « Приходит время, с юга птицы прилетают, снеговые горы тают и не до сна. Приходит время  люди головы теряют и это время называется ВЕСНА !... «
 Картинки  с летящими птицами, крокусами среди снега… просто чудо. И поздравление  :



И еще маленькая деталь.   Автор видеоклипа  Татьяна Морозова.   За окном   минус  двадцать  по-прежнему.   Но в голове «метрономом» звучит : « и это время называется весна…весна…весна…
Фото:
0
02.03.2013 08:18:02
Слесареву Юрию Яковлевичу
У вас сегодня день рождения,  не простой день - юбилейный. Если не ошибаюсь:  " Настал момент и пробил час от всей души поздравить вас. И пусть не выглядят  как лесть слова: " Спасибо,что вы есть ! " Желаем здоровья, успехов, удачи и быть всегда с нами.А как же иначе ? "   И с весной !  Пусть она прибавит новых сил ...
Ссылка 0


Главное за неделю