Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Ширится география доставки военных грузов

Новые направления
доставки
военных грузов

Поиск на сайте

И СЕРДЦЕ ПЛАЧЕТ...

И СЕРДЦЕ ПЛАЧЕТ...

19 января сего года я написала пост на блог под заголовком « Живет же человек такой на свете…»  о легендарном подводнике , Герое Советского Союза ,контр-адмирале Вадиме Леонидовиче Березовском. Написала о том, что он оставил незримый след в моей душе  не только потому, что он из  плеяды офицеров, которые прославили  Флот и наше Отечество. Человек этот из тех, у кого есть честь и гордость.  Смелость и прямота. Благородство  и высокая нравственность.
Воля и крепкая вера. Душевная чистота  и  честность. Умение отвечать за свои слова и решения. Брать на себя ответственность.    Готовность сопереживать  и поддерживать….
Человек этот из тех, кто источают  особый свет… И это мнение не только мое…
Помню один комментарий на его книгу  « Держать глубину. Флотские были «   : «  Золотой был у нас командир ! Очень благодарны ему. « Слуга –царю, отец – солдатам ! «   ВСЕ по-флотски коротко и понятно без лишних слов.
    8 апреля  сего года Вадима Леонидовича Березовского не стало.  На небосклоне закатилась еще одна яркая звездочка.  Погас какой-то  еще один огонек…   От  такой потери плачет даже сердце…
    И веришь, что душа этого человека упокоится с миром. Его будут помнить все, кто встретил его на своем пути, на службе  или в жизни,  узнал его по книгам.   Его будут помнить, потому что оставил добрый след во  времени , истории  и на земле !    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ  вам, Вадим Леонидович !


Главное за неделю