Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Кран-манипуляторы для военных

Пятерка кран-манипуляторов
закроет все потребности
военных

Поиск на сайте

ОБЕРЕГАЙ, СУДЬБА

ОБЕРЕГАЙ, СУДЬБА



В прекрасном имени Мужчина
Сложились мужество и стать,
Уменье думать и мечтать,
Быть вдохновенным без причины.
Уметь любить, уметь дарить.
То уходить, то возвращаться.
Таким непостоянным быть,
Такой опорою казаться.
Оберегай его судьба:
От лжи, предательства, обмана,
И благосклонной будь всегда,
Дай жизни полной, без изъяна.
И пусть сплетаются слова,
О том единственном, любимом,
Кого природа назвала
Прекрасным именем - МУЖЧИНА!

С праздником, дорогие друзья!  С Днем Защитника Отечества !  



Пусть день начнется с доброты! Не с суеты, не с маяты! Пусть будет больше теплоты! Пусть день наполнится делами! И важно быть самим собой, ведь завтра будет день другой!
Страницы: 1  2  3  
0
23.02.2015 10:10:15
Дополнение к посту "Оберегай судьба"
Дополнение к посту « Оберегай, судьба»

Сегодня государственный праздник. А для кого-то – еще и личный.  А у нас с экипажем подводной лодки С-95 - свой,  дорогой сердцу и памяти.  В эти февральские дни 1968 года, уехала делегация  комсомолии области в Палдиски, чтобы отметить совместно с моряками празднование  Дня Советской Армии и Военно-Морского Флота. А вернулись с предложением к  комсомольским организациям заводов города Перми  взять шефство над подводными лодками 157-й бригады.
Так вот, у комсомольцев электроприборного  завода, в год 50-летия ВЛКСМ , появилась подшефная лодка.  Отсюда и ведется счет нашей дружбе, семейным связям, у которых, как оказалось, нет срока давности.
Проходят года…. Но соблюдается неизменно традиция: утром раздается звонок из Кронштадта и командир, капитан 2 ранга в отставке Сергей Николаевич Боровков поздравляет и меня – «главшефу»  с очередной годовщиной… .  А на почту приходят поздравления от  ребят из экипажа, от тех, с кем  по всей нашей жизни , не рвутся нити  этой дружбы.
Вот и сегодня тоже.  Одно из первых – письмо из Приволжска, музыкальное.
http://www.playcast.ru/view/3487511/487dfc55b3051977be0c22ef3bae8d84866119d1pl
«  А  это  для  Вас,  Вы  ведь  служили  с  нами, вы   в  наших  сердцах  и  мыслях», - написал старшина 1 статьи в запасе  Евгений Курочкин.
И я « снова вижу дружный круг. И каждый в этом круге – друг. Себя я чувствую смелей, а может где-то и мудрей. Друзья дадут любой совет, от них я не услышу: « нет». И не смеются над бедой в минуту трудностей со мной. И делят радости мои, и доверяют мне свои. В ответ я где-то поддержу, а может, что-то подскажу. Ох, как мне нужен этот круг, где нет врагов, а только друг! И я от сердца говорю: « За дружбу вас БЛАГОДАРЮ!»
Спасибо тебе, особое,  Женя, за эту верность, за то, что дорожишь дружбой со всеми ребята, за то, что, не переставая, ищешь сослуживцев по всей России, и связываешь эти нити дружбы, в один морской узел.
P.S.  Я бы  хотела  этим музыкальным подарком поделиться со всеми женами моряков, которые тоже служили , разделяя все трудности  бытовые, длинные разлуки,  вечные ожидания, храня в сердцах любовь и нежность, веру и надежду…
Ссылка 0
Страницы: 1  2  3  


Главное за неделю