Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Импортозамещение в судостроении

Как "Северная верфь"
решила вопросы
импортозамещения

Поиск на сайте

ПРАЗДНУЮТ НА МОРЕ И СУШЕ...

ПРАЗДНУЮТ НА МОРЕ И СУШЕ...



Заканчивается июль. Макушка лета. Венчает эту макушку - праздник. Любимый  всем народом, который отмечают на суше и воде - День Военно-Морского Флота.
С праздником моряки всех флотов! С праздником - отцы и матери, жены,  дети и  внуки!   С праздником всех,   кто любит  моря и океаны, кто причастен к строительству  кораблей и подводных лодок.., кто  гордится  историей  и делами  Военно-Морского Флота  и верит в его могущество и славу !
http://www.playcast.ru/view/6124875/e3861c38ad787dbd896b8941a921aaf7b3631123pl
 
С праздником всех тех, у кого морская душа, которая никогда  не уходит в запас! Точно знаю, что будут сегодня   надеты тельняшки , военно-морские флаги взметнутся на флагштоках, и рядом будут друзья, которые разделят этот праздник с вами.  И   накроют столы,  и будут произнесены все тосты , которые  всегда звучат в этот необыкновенный день .    Непременно вспомнятся    годы службы и дружбы... и в   такие минуты , наполненные светлой грустью и теплом ,  душа, возможно ,  запросит песен....
http://ok.ru/video/64049172829670-0
Будет так или иначе:  но  пусть  праздник   обязательно будет с вами, где бы вы не  находились.
0
25.07.2015 16:35:02
Поздравление
Светлана Павловна, огромное спасибо за поздравление с Днем ВМФ, за плейкасты и песню. Мы, ветераны-подводники Вас так же поздравляем с праздником, к которому Вы имеете самое непосредственное отношение. Будьте здоровы и счастливы.
Ссылка 0
0
26.07.2015 07:47:55
Дизайнеру
Дизайнеру

Спасибо, Альберт Иванович, за ваше поздравление лично мне. Я и моя семья, действительно,  ощущаем себя, все эти долгие теперь уже годы, причастными к этому празднику и празднуем его, как самый дорогой сердцу и памяти.

Вас и вашу семью тоже сердечно поздравляем с праздником. Жизнь, отданная служению Отчизне, на самых современных  во времени подводных лодках вызывает восхищение, гордость, почтение.
Вам жизнь на флоте сказкой не казалась,
Соленый ветер пыль сдувал с лица,
Вы верными Отчизне оставались,
Готовыми сражаться до конца.
Стал экипаж родным за время службы,
Военный флот вам стал семьей второй,
Вы знаете, как познается дружба,
И как порой нелегок путь домой….

Пусть сейчас в вашей жизни будет все, чем дорожите. Пусть сегодня не смолкает хор поздравлений, а я уверена, они прозвучат. У памяти срока давности нет.
Хорошо, когда доверьем на доверье отвечают. И участливой печалью отвечают на печаль.  Хорошо, когда уверен даже в спутнике случайном, в том, что будет в час  отчаянья и совет, и крепкий чай. Хорошо, что где-то нужен обжигающим ладоням, что друзьями  верно понят и с врагами будет бой. Даже если песня спета и последний марш исполнен…хорошо, что где-то помнят, все, что сделано тобой!»
Уверена, помнят все, что сделано вами.

Вам в подарок  от нашей семью песня, как человеку, рожденному на украинской земле.
С праздником!
http://ok.ru/video/9715452634
Родитель Ссылка 0


Главное за неделю