Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
КМЗ как многопрофильное предприятие

Преимущества
нового катера
ПК1200 "Сапфир"

Поиск на сайте

Можно и допраздновать

Можно и допраздновать

Устали от праздников?  И то, наверно, правда. Особенно хозяюшки.  У нас  в новостной ленте появилась информация о том, что  приступили уже к устройству прорубей на Крещенье и временных помещений для обогрева.  Еще один впереди...

А сегодня придет Старый Новый год.  По разному к нему уже относятся, но это -  редкий исторический феномен, дополнительный праздник, который получился в результате смены летоисчисления.   И в ночь с 13 на 14 января можно позволить «допраздновать»  любимый праздник ,  в первую очередь, тем, кто не сумел это сделать раньше в домашней обстановке, или просто продлить очарование Нового года. Ведь  этот праздник более спокойный, уютный, ему несвойственна суета, которая бывает неизбежным спутником подготовки к Новому году.
Так что всем желающим поздравления



И как водится пожелания:



Пусть в нашей непростой жизни, не смотри ни на что, случаются чудеса, побеждает добро и исполняются желания!
Пусть и  этот праздник окружит вас разноцветными, яркими огоньками надежды и веры в лучшее!   И в вашей  жизни всегда найдется место чему-то удивительному и необычному.
Цените в своей жизни настоящие, истинные ценности: чистую капельку дождя и теплый солнечный лучик, доброе слово и искреннюю улыбку, любовь близких и поддержку друзей!
Жизнь – она в  полосочку,  но от нас зависит, сколько будет в ней  радостных моментов и настоящего волшебства!



« Самый лучший подарок – это объятия. Всегда подходят по размеру и никто не прочь, если их вернут».

Сегодня по церковному календарю Васильев день. Чествовали в этот  день святителя – богослова Василия Кесарийского,  именно ему приписывают изобретение иконостаса, а  также авторство множества проповедей.  Васильев вечер признавали самым удачным временем для предсказания будущего. Говорили, что все нагаданное в это время непременно сбудется.

http://playcast.ru/view/9065910/0c05be3e66935ae20b58bfc1125a7fb053be958fpl
Страницы: 1  2  
0
15.01.2016 07:21:17
Светлана Павловна, спасибо Вам огромное за то, что щедро делитесь с нами добром, радостью и сведениями о народных приметах, обычаях, обрядах. Мы в суете дней о том забываем, а Вы нас туда очень тактично и умно возвращаете. Спасибо!
Ссылка 0
0
15.01.2016 07:47:08
Дизайнеру
Вам тоже спасибо на добром слове. Я  рада,когда появилось  еще одно поздравление с Новым годом , что ведут свой диалог Аркадий и kinz , что столько пользователей прочитали посты. Всем  в эти необычные дни, множество самых радостных мгновений/
Родитель Ссылка 0
Страницы: 1  2  


Главное за неделю