Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Импортозамещение теплообменного оборудования

Найдено решение
для замены импортных
теплообменников

Поиск на сайте

Как же без него?

Как же без него?

Возможно,  и найдутся в интернете такие люди, которые при написании писем, комментариев не пользуются смайликами.  Если и есть, то, наверняка, их меньшинство.



 «Смайлик» заменяет то, чего не достает в общении посредством чата или электронной почты — интонацию голоса и мимику.
«Смайлики» помогают лучше понять собеседника, уловить его настроение»….   И многие уже не представляют, как же без него обходиться»  А «смайликов», которые несут смысловую и эмоциональную нагрузку столько, что ими символически можно выразить радость, счастье, грусть,  печаль, неудачу, раздражение, гнев, похвалить, поблагодарить, пожелать….
Словом, на все случаи  нашей «полосатой» жизни. Они порой помогают  ярче выразить то, что человек не может выразить словами.



А если, кто захочет узнать побольше из  биографии «смайлика», об этом поведает календарь,  если заглянем в него сегодня.

Потому что у «смайлика» сегодня день рождения! И этот день вписан в календарь праздников и дат.



С днем рождения «смайлик»!
0
21.09.2017 09:03:17
Светлане
Должен заметить, что я как раз из тех, кто смайликами не пользуется. Возможно просто потому, что старой школы, где их не было. А может потому, что считаю, что всё можно выразить словами великого и могучего, так что гримасничать нет никакого смысла.
   Только, пожалуйста, не примите сказанное мной так, как говорил один мой знакомый по поводу душа: "Пусть моется тот, кто грязный. А я - чистый!".  Не пользоваться смайликами не зарекаюсь, видимо пока еще не созрел.
Ссылка 0
0
21.09.2017 11:19:44
Дизайнеру
Нет, так нет.  У вас замечательно получается, когда вы пользуетесь великим и могучим. Выразительно. Точно. Метко. И спасибо вам за это.
Родитель Ссылка 0


Главное за неделю