Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Разведывательные дроны

Как БПЛА-разведчики
повышают точность
ударных подразделений

Поиск на сайте

С праздником, командиры!

С праздником, командиры!

Сегодня  День командира надводного, подводного и воздушного корабля.
С праздником, командиры!

http://www.playcast.ru/view/6470696/d516317a879fc9b06fc03b50d4906f060f2a5035p




http://www.navy.su/navysong/210.mp3

Пусть в жизни всегда будет моменты для счастья, повод для улыбки и время для мечты!
Страницы: 1  2  3  
0
11.10.2017 08:44:42
Дизайнеру
Дизайнеру
Альберт Иванович, и я вам благодарна за ваше «спасибо» от лица командиров. Меня трогает ваше беспокойство о том, что нет комментариев, даже элементарного в культуре общения людей слова «спасибо».
Этот вопрос мы неоднократно обсуждали с вами в откликах на блоге. А я еще, обеспокоенная  тем, что резко снизилось количество просмотров на самом блоге, что их  больше всего  приходится на первую в блоге публикацию, а  под некоторыми  постами за сутки добавляется один-два просмотра, чего не бывало раньше, задала в своих письмах эти вопросы модераторам.  Кроме того, неоднократно обращала внимание на наличие спама, на то, что спам появляется теперь под постами сегодняшними, а появившимися в 2015 году. Представьте себе, под интереснейшей публикацией до 50 спамов  ерундовых, малограмотных, на иностранном языке обо всем, даже скабрезным.
Я получила разъяснения по всем этим вопросам и практические результаты, за что  и  поблагодарила. Нет, не о себе была моя озабоченность. Такую же картину могли описать и другие авторы  постов блога.  Снижается привлекательность и популярность его, и это общая  забота  всех тех, кто дорожит Военно-Морским Порталом.

Я получила ответ на вопрос о комментариях. Поделюсь им с вами. Он объясняет то, что мы не видим так глубоко.

«Добрый день.

Центральный Военно-Морской Портал живет и развивается. Уже несколько лет идет планомерное движение от формата издания "о прошлом, настоящем и будущем" к стилистике делового издания о развитии ВМФ России и ВМС зарубежных государств, ориентированного на высшее командование Минобороны и руководителей предприятий ВПК. Эта аудитория обычно читает "молча", без комментариев, и о реакции на наши материалы мы зачастую узнаем через третьи руки. Соответственно, тенденции, характерные для сайта в целом, отразились и на блоге.
С уважением, Сергей Сочеванов
Главный редактор Медиа группа Mil.Press.

Кстати, исчез  последний спам. Обновили  на главной странице. Сделали все возможное, чтобы не стало  замечаний, подобно моих.
А то, что мало комментариев – это, по-моему, общая тенденция, особенно на социальных сайтах.  Плюсы, Лайки. Знаки в виде сердечек или  ладони, с поднятым  вверх пальцем. Зверюшки. «Спасибо и браво» автоматическое и прочее. Появилось даже новое определение: «черствый век».  С чем не могу согласиться.
Хотя все зависит от каждого человека.  Вот только что  на сайте Одноклассники  написали мне, со словами благодарности за внимание:
«На   память  приходят  строчки  из   интернета: :  Болен   мир ,  но   люди   есть  с   иммунитетом,  что   живут   сияя   добрым   светом.   Это,  Света . про  Вас».  
Как награда.  А много ли надо, чтобы сердце откликнулось опять благодарностью.
Ссылка 0
Страницы: 1  2  3  


Главное за неделю