Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Диверсификация ОПК

Опыт диверсификации
корпорации
"Проект-техника"

Поиск на сайте

С праздником, командиры!

С праздником, командиры!

Сегодня  День командира надводного, подводного и воздушного корабля.
С праздником, командиры!

http://www.playcast.ru/view/6470696/d516317a879fc9b06fc03b50d4906f060f2a5035p




http://www.navy.su/navysong/210.mp3

Пусть в жизни всегда будет моменты для счастья, повод для улыбки и время для мечты!
Страницы: 1  2  3  
0
18.10.2017 10:18:37
К посту "С праздником, командиры!"
К посту « С праздником, командиры!»

Интернет дарит  не только встречи.  Отклики от сердца к сердцу.  Он непременно дарит открытия. Да такие, что  западают в душу. Вызывают эмоции. Поселяются на твоей страничке сайта или откладываются на рабочий стол в папку «близкое», чтобы непременно возвратится к ним. Поделиться с теми, кто живет такими же интересами.
Сегодня я о песне и видеофильмах. Две « встречи». Они о традициях флота. О традициях и всех тех, кто выбрал своей профессией  « Родине служить».
Для кого-то, возможно, увиденное   разбудит уголочки памяти и отзовется чем-то своим….
https://ok.ru/video/337390014781
Это песня с названием «Офицерский тост»

« Пять лучей у звезды, пять надежд, пять атак, что сплетаются в небе бездонном. И в парадном строю, мы стояли когда, солнце слепло от звёзд на погонах.
И по плацу потом шаг, чеканя, прошли, потакая завистливым взглядам. Зная точно, что в звёздах мы путь свой нашли, и иного пути нам не надо.
Припев:
Песни сложат о нас, где покою - отбой, где любовь и отчизна и вера. Как во все времена заслоняют собой, офицеры, офицеры.
Пусть от звёзд ляжет след серебром на висках, но в кругу не сложивших оружья, по традиции мы поднимаем бокал, за ребят, что сегодня на службе.
Если после боёв возвращаясь, домой, нам возможно душою оттаять. Значит, выпить не грех, наливаем второй, и за женщин, что нас ожидают.
А теперь третий тост, постоим, помолчим, покачаем их души в ладонях. Если сердце опять учащённо стучит, значит, память в стакане не тонет.
Значит, нам дорожить хоть в раю, хоть в аду, Только честью как знаменем нашим. Значит, новую мы поцелуем звезду, лишь когда выпьем полную чашу». https://www.youtube.com/watch?v=qdpWSU2Cslo

Подводная лодка « Краснодар» вернулась в Севастополь

https://ok.ru/video/309448738141

фильм, на мой взгляд, любительский.  Пусть!  Он запечатлел все, что было на самом деле.  Это   «не приглаженная»  ничем страничка, войдет в историю флота, если зная, откуда вернулась лодка,  и то, что вернулась она  в Севастополь – город боевой славы, город русских моряков.

Так было!  Так будет!   И жареный поросенок, и цветы, и приветственные речи, в которых будут  звучать слова гордости, слова благодарности за верную службу России.  И непременно тепло ладоней детей, жён, которые ждали. Самая лучшая дорога, эта та, которая ведет к дому.   Возвращайтесь!   Всегда возвращайтесь!
Ссылка 0
Страницы: 1  2  3  


Главное за неделю