Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Главный инструмент руководителя ОПК для продвижения продукции

Главный инструмент
руководителя ОПК
для продвижения продукции

Поиск на сайте

Байки Бойко. Пусть лучше лопнет совесть, чем мочевой пузырь.

Байки Бойко. Пусть лучше лопнет совесть, чем мочевой пузырь.

День ВМФ в Севастополе, как и в других приморских городах, всегда заканчивался салютом – праздничным фейерверком. После него вся эта праздничная толпа, разгоряченная всевозможными напитками, растекалась по ближайшим общественным туалетам для удовлетворения естественных надобностей. Образовывались громадные очереди, особенно в женские туалеты. В мужских – более–менее, но иногда женщины блокировали и мужские туалеты. И не пробиться было в них.
Я с товарищами по оружию, то бишь однокашниками, на третьем курсе участвовали непосредственно в салютной группе в районе площади Восставших. Отстрелявшись, бросили на пальцах, кому тащить в училище ракетницы и бракованные патроны. Нам с Александром повезло, и мы пошли гулять.



В районе стадиона «Чайка» приспичило в туалет и нам. В то время там был общественный туалет  за стадионом, причем не так и заметный с улицы. Подходим и видим, что очередей нет. Дверь в мужской туалет заколочена, а в женский вроде бы и никого. Глаза пошли на лоб по второму кругу.
Влетаем в женский туалет, отстегиваем клапана и испытываем блаженство. Заходящие в этот момент в туалет женщины (в свой родной-то ведь заходят, не подозревая о нас) напирающей толпой снаружи, с негодованием глаголют: «Что вы делаете? Здесь для женщин!».
На что дружок мой, ни капли не стесняясь (а куда стесняться-то, поздно уже, и «…пролетариату нечего терять…»!), вспомнив анекдот и заправляя детородный орган в брюки, отвечает им: «А у нас это что, для коров?».


Главное за неделю