Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Ширится география доставки военных грузов

Новые направления
доставки
военных грузов

Поиск на сайте

ПРИГЛАШЕНИЕ!

ПРИГЛАШЕНИЕ!



Южная Пальмира – Город-Герой Одесса - приглашает выпускников и ветеранов Нахимовских училищ на Международный Форум в сентябре 2011года!
Одесса, город с героической историей, в сентябрьскую пору – это бархатная погода, прекрасные пляжи, изобилие даров природы, блистательные и остроумные одесситы, это время чудесного отдыха, располагающее к общению и воспоминаниям в дружеской обстановке!
В сентябре 2011 года празднуется 70-летие героической обороны Одессы в Великой Отечественной войне. В обороне Одессы непосредственное участие принимали родители многих первонахимовцев всех Нахимовских училищ! Прочти и передай знакомому питону!
Уважаемые ветераны-выпускники нахимовских училищ! С 5 по 9 сентября 2011 года в городе-герое Одессе состоится Международный Форум выпускников нахимовских училищ. Приглашаем принять участие в этом Форуме всех выпускников Нахимовских училищ разных лет. Приветствуется приезд с членами семей. Особо приветствуется наличие питонского нагрудного знака и медали «За службу Родине с детства».
Просьба подтвердить своё участие в Форуме. Контактные адреса - fregat05 @ mail.ru Оргкомитет; - почтовый адрес: дом 12, ул. Л.Толстого, Одесса, Украина, 65023; Оргкомитет - Телфакс - +38 (048)-726-0606; - Тел. раб. - +38 (0482)-33-1496 (код +6. номер) Подтверждение следует выполнить своим сообщением письмом, факсом, либо по E-mail- адресу.
План мероприятий – смотри по ссылке на сайте http://nvmu.ru/.
Расходы участников Форума - обязательный взнос от одного участника Форума – 3400 руб. Взнос перечисляется на адрес Украина, г. Одесса Клуб Золотая звезда пр 26002054400522 МФО 328704 КОД 24760394 Банк Южне Гру ПриватБанк
Проживание в гостинице «Виктория» номера одно- и двухместные повышенной комфортности, цены от 420 грн (от 2100ru) в сутки за одно место; в оплату во всех номерах входит завтрак. При заказе гостиницы необходимо перевести предоплату в названный адрес с указанием выбора варианта проживания, количества проживающих и ФИО. - Питание при гостинице – обед и ужин - (на одного человека, оплата на месте по факту) - 650 ru. - Морская прогулка на прогулочном судне «Хаджибей» (один пассажир) -1312 ru (участие по желанию, при прогулке – организованный лёгкий фуршет). продолжительность 2 часа. Оплата на месте по факту. - Расходы на прибытие и убытие из Одессы за счёт участников Форума.


Главное за неделю