Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США
Какой способ жилищного обеспечения военных вы считаете наиболее оптимальным?
Жилье в натуральном виде
    64,20% (52)
Жилищная субсидия
    18,52% (15)
Военная ипотека
    17,28% (14)

Поиск на сайте

Мазуренко В.Н. Атомная субмарина К-27. Триумф и забвение. Часть 45.

Мазуренко В.Н. Атомная субмарина К-27. Триумф и забвение. Часть 45.

КОМАНДИРЫ 3-Й ГРУППЫ 1-ГО ДИВИЗИОНА БЧ-5:

Братченко Е.А.
Галкин А.Н.
Гусев М.В.
Елетин Г.Я.
Иванов А.А.
Кузьмин М.А.
Рубан В.Г.
Сивов Л.Д.
Шеремет В.Г.
Якубов А.П.




Братченко Евгений Иванович, курсант, капитан 1 ранга.

КОМАНДИРЫ 2-ГО ДИВИЗИОНА БЧ-5:

Дудко А.
Зубков В.А.
Мартыненко К.В.
Нечипуренко В.Д.
Саенко Б.И.
Спиридонов И.А.




Саенко Борис Ильич окончил в 1952 г. Рижское нахимовское училище училище с серебряной медалью.

КОМАНДИРЫ ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКОЙ ГРУППЫ 2-ГО ДИВИЗИОНА БЧ-5:

Антонов Ю.Д.
Кунтыш В.Г.
Маркин Н.Е.
Ничипуренко В.Д.
Саенко Б.И.
Спиридонов И.А.
Янкес П.П.


КОМАНДИРЫ 3-ГО ДИВИЗИОНА БЧ-5:

Баренблат Л.М.
Гудимов Р.
Злобин Ю.П.
Комов Ю.В.
Резник В.Г.
Соколовский Э.В.
Сорокин Ю.М.




Капитан 1 ранга Комов Юрий Васильевич

МИЧМАНЫ И СТАРШИНЫ СВЕРХСРОЧНОЙ СЛУЖБЫ:

Астанков В.А. – ст. команды турбинистов
Барановский В.С.
Бересневич Ю.И. – ст. команды снабжения
Болдинов В.П. – трюмный
Булдыгин П.М.
Вара В.А. – ст. инструктор коков
Васильев И.П. – ст. команды снабжения
Воронин Н.В. – акустик
Головко Н.А. – ст. команды трюмных
Голубков А.Н. – ст. команды электриков
Григоров В.Г. – ст. команды радиометристов
Грищенко А.С. – ст. команды рул. сигнальщиков
Змеев Н.И. – ст. команды рефрижераторов




Вася Астанков. 1963 г. Василий Андреевич Астанков. 2009 г.
Зобов А.Ф. – ст. ком. турбогенераторщиков
Ивченко И.И. – ст. команды холодильных машин
Кавун А.С. – ст. команды турбинистов
Кирюхин И.И. – старшина команды трюмных
Ковцун Б. – ст. команды торпедистов
Космидайло В.С. – электрик
Котлубеев Р.М. – ст. команды трюмных
Кошаев В.А. – ст. команды турбинистов
Кулаков В.Г. – трюмный
Ламцов В.М. – ст. команды турбогенераторщиков
Леонов В.В. – ст. команды рефрижераторщиков
Литвиненко Ф.И. – ст. команды спецтрюмных
Лысенко М.К. – ст. команды турбогенераторщиков
Маркин Е.Т. – трюмный
Мерзляков А.В. – ст. команды рулевых
Минкиштимас К.Й. – ст. электриков
Мойстус Н. – ст. команды турбогенераторщиков
Мосин А.С.




ВАНЯ ИВЧЕНКО.1970 г. ИВАН ИВАНОВИЧ ИВЧЕНКО. 2010 г.
Неживок А.И. – радиометрист
Немченко И.А. – ст. команды турбогенераторщиков
Никулочкин – электрик
Овтин С.И. – ст. команды пецтрюмных
Осипов Л.П. – рул. сигнальщик
Пастухов Г.А. – ст. команды рул. сигнальщиков
Подгорный А.И. – ст. команды турбогенераторщиков
Поддубный А.И. – радиометрист
Радченко А.С. – радиометрист




Радченко Александр.
Сергиевич Н.Н. – ст. команды снабжения
Фильшин И.Ф. – ст. команды трюмных
Фиронов Н.И. – трюмный
Хренов Н.И. – ст. команды радистов
Чайка В.А. – ст. радиометристов
Черников В.Г. – ст. команды торпердных электриков
Шидловский Г.А. – электрик
Щербина П.А. – ст. команды турбинистов
Юров – ст. команды торпедистов




Валентин Черников и Геннадий Шидловский.

Это, по моим данным, неполный список сверхсрочников, служивших на АПЛ К-27.


Окончание следует


Главное за неделю