Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Современные средства противодействия беспилотникам

Единый день
экспертизы
по противодействию
беспилотникам

Поиск на сайте

Ежегодный кадетский бал «Виват, Санкт-Петербургу!»

Ежегодный кадетский бал «Виват, Санкт-Петербургу!»



В соответствии с программой Санкт-Петербургской осенней суворовско-нахимовской декады, посвященной 310-летию Санкт-Петербурга и 70-летию образования суворовских и нахимовских училищ, 29 ноября 2013 года состоится традиционный кадетский бал «Виват, Санкт-Петербургу!».
Бал пройдет в актовом зале Морского корпуса Петра Великого по адресу: 12-я линия ВО, д. 1, начало в 16.00 (вход через клуб).
Бал проводится Санкт-Петербургским Союзом суворовцев, нахимовцев и кадет, совместно с Благотворительным фондом «Слава Морская» и Морским корпусом Петра Великого – старейшим кадетским учебным заведением России, при поддержке Губернатора Санкт-Петербурга, Командующего войсками Западного военного округа, Главного командования ВМФ.
Еще с петровских времен балы в Морском корпусе давали старт началу танцевального сезона в столице российской империи. Продолжая исторические традиции, кадетские балы давно стали яркими, самобытными событиями в культурной жизни Санкт-Петербурга – Кадетской столицы России.
В концертной программе бала принимают участие артисты петербургской эстрады. На балу звучит «живая» музыка в исполнении военного духового оркестра, проводятся танцевальные мастер-классы.
Традиционно в кадетском бале принимают участие воспитанники и учащиеся кадетских образовательных учреждений Санкт-Петербурга совместно с ветеранами-кадетами. Это позволяет осуществлять на практике живую связь поколений по передаче молодежи лучших традиций беззаветного служения Отечеству с детства.

Председатель Санкт-Петербургского Союза суворовцев, нахимовцев и кадет, кандидат педагогических наук, доцент, капитан 1 ранга
А.О. Грязнов
«18 » ноября 2013 года



Дидык Анатолий Николаевич +7911-925-4069


Главное за неделю