Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Единая судовая энергетическая система

Как создать
единую судовую
энергетическую систему

Поиск на сайте

Фестиваль работающей молодежи в Морском клубе. М.Шадрин.

Фестиваль работающей молодежи в Морском клубе. М.Шадрин.

8 июня 2014 года в Косинском морском клубе состоялся Фестиваль работающей молодежи, организованный Молодежным Советом клуба под руководством Игоря Анкудинова.



Программа фестиваля состояла из нескольких частей и покрывала самые разнообразные запросы молодых людей от обсуждения серьезных вопросов повышения профессионализма и совершенствования личностных качеств до пробы своих сил в новом для всех виде спорта – гребле на индейских каноэ.



По мнению Командора Морского клуба Михаила Шадрина, у молодежи могут быть только четыре проблемы: создание семьи, образование, работа и здоровый досуг. Примерно эти темы и стали наиболее обсуждаемыми в диспутах на фестивале.



Вот, к примеру, некоторые из направлений работы фестиваля:
Серия семинаров, на темы:
- начало бизнеса и предпринимательства;
- взаимоотношение полов, правила знакомства;
- «Покори себя» - спорт, физическое развитие, здоровье;
- «В центре внимания» - правильное питание, красота, мода, стиль.




Ведущими семинаров были приглашены молодые специалисты, достигнувшие хороших результатов в своем деле и готовые поделиться опытом с начинающими предпринимателями.



Помимо семинаров, в Морском клубе работали несколько дискуссионных площадок на темы:
- последние тенденции в маркетинге и продажах;
- скоростной обмен бизнес контактами;
- мозговые штурмы «Железный предприниматель».




Ну, а для разгрузки, проводилась игра – скоростные знакомства, в которой молодые люди за ограниченное короткое время должны были представить себя в наиболее выгодном свете. В завершении игры был проведен конкурс на звание Королевы и Короля фестиваля.



Для любителей активного образа жизни, в Морском клубе было организовано обучение гребле на каноэ и байдарках, а затем провели даже небольшие гонки. Как всегда, победила дружба.
Кроме того, молодежь соревновалась в тире по стрельбе из пневматических винтовок, в перетягивании каната, а также, кто дольше всех провисит на турнике, победит в битве на пуфиках и в командных эстафетах.




А после, изрядно проголодавшись, молодежь набросилась на настоящий ароматный узбекский плов и мясо, пожаренное на углях, запивая все это свежее выжатыми соками.


Главное за неделю