Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Судовые закрытия с автоматическим управлением

Флоту предложили
двери и люки
с автоматикой

Поиск на сайте

БУДЕМ ПОМНИТЬ ТАМАРУ ПАВЛОВНУ БУЛГАКОВУ

БУДЕМ ПОМНИТЬ ТАМАРУ ПАВЛОВНУ БУЛГАКОВУ

Наша стремительная жизнь долгое время не позволяла навестить Тамару Павловну Булгакову дома, на Сердобольской улице.
Но, чётко спланировав все дела, мы с Нелли Михайловной Тройницкой пришли к Тамаре Павловне с поздравлениями по случаю её 86-летия - это было 12 марта 2013 года.

За разговорами и воспоминаниями незаметно пролетело время, к счастью, в начале нашего визита мы поставили камеру на запись и представляем последнее видео, на котором воспроизведены некоторые фрагменты нашего разговора. Конечно, кое-что пришлось вырезать, так как очень много было сказано личного, оценки некоторых персон были, мягко говоря, резковаты, но дух нашего общения сохранён.

Мы в очередной раз осознали как необходимо личное общение с нашими, к сожалению, не молодеющими учителями. Как это общение и встречи дают им стимул к жизни, побуждают к активности. В дальнейшем мы покажем нашим читателям фрагменты видео наших встреч с Евдокией Андреевной Шитовой, Антониной Михайловной Ивановой, Наталией Владимировной Дубровиной, Кларой Наумовной Морозовой.



Ссылка на это видео на Youtube здесь

ПРОЩАНИЕ С ТАМАРОЙ ПАВЛОВНОЙ НА БОГОСЛОВСКОМ КЛАДБИЩЕ 20 августа 2016 года в 13.20. Сбор около церкви

0
03.09.2016 14:17:37
Я после 1966-го года ни разу не видел Тамару Павловну. По крайней мере не помню. И здесь в фильме не узнаю её. Но посмотрел и послушал с огромным удовольствием. Именно она преподавала у нас историю по-моему в 5-м классе. Да, она была как сама говорит такой пышечкой. Такие фильмы надо смотреть. Я бы сказал, они носят лечебный характер. Вот и Вовку Фузика вспомнил, с которым много общался на Севере в Гаджиево и Полярном. Спасибо, Олег, за фильм.
Ссылка 0


Главное за неделю