Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Линейка электрических винторулевых колонок

Для малых судов
разработали
электрическую ВРК

Поиск на сайте

Некоторые мысли на тему адаптации уволенных в запас офицеров в условиях развивающегося капитализма в России.(вывод четвёртый).Продолжение.

Некоторые мысли на тему адаптации уволенных в запас офицеров в условиях развивающегося капитализма в России.(вывод четвёртый).Продолжение.

"Торг здесь неуместен."


Киса Воробьянинов.

Но увлеклись в контексте. Вернёмся к нашим  баранам-мейчедайзерам, супервизорам и прочим промоутерам.
Всё это просто переводится на русский – торговля и её движитель реклама.
С рекламой всё просто, её мы часто видим обычно у метро и в местах скопления людей в виде живых гамбургеров, медведей , зайцев, чебурашек и прочих ходячих  плакатов  рекламирующих, что-то или раздающих бесконечные бумажки которые если , кто и берёт -то никогда не читает.
Это примитивно и мало оплачиваемо.  Но на крайняк , что -бы как то сменить деятельность и не умереть от голода  в самой нижней точки падения  личной синусойды, можно заняться и этим , не надо стеснятся, ведь этими многочисленными промоутерами тоже руководит какой -нибудь  супер-промутер, так , что может получится хороший карьерный рост и интересная работа по специальности.
Но ближе к телу. Торговля, маркетинг-как угодно.
Торговля нам  офицерам не страшна - это та же   боевая задача , выполнение которой несет прибыль , здесь есть место и планированию и маневру и оправданному риску,  что намного интересней и интеллектуальней  караульно-сторожевой службы камуфляжной охраны. Где главное не сохранность охраняемого, а умение  отмазаться  с минимальным убытком от  претензий клиента когда ,  что-то украли,  а то что украдут не сомневайтесь .Паскудно правда, но что делать такие правила.
Вывод четыре.
Офицер иди в торговлю и торгуй.


Продолжение следует....
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  
0
03.01.2010 17:18:12
После Вячеслава и сказать вроде нечего. Всё по Чубайсу, Немцову, Гайдару. Засучим рукава? А?
Ссылка 0
0
03.01.2010 17:27:38
 Вячеславово слово- всем словам слово...Упасть на колено и чмокнуть в темечко. Или наоборот, сначала чмокнуть, потом упасть.  
Молодца! Ах, какой молодца! Научил дедушек жизни!
 Слезы умиления сыплются градом...
Ну не знали мы ничего до Ваших откровений. А теперь прозрели, благодарно...
Умилен. :D  
Родитель Ссылка 0
0
03.01.2010 17:48:41
10 лет назад работал я администратором в торговом центре. 7 месяцев отработал. Пристроил меня мой ЗамНачПо. Вроде всё нормально было. Но был хозяин этого частного предприятия. Мой тёзка. Благодаря ему я по настоящему прочувствовал классику марксизма- ленинизма. Я на своей шкуре понял что такое эксплуатация человека человеком. :cry:  
Родитель Ссылка 0
0
03.01.2010 21:56:16
Слезы умиления сыплются градом...
я тоже всплакнул.... :cry:  
Родитель Ссылка 0
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  


Главное за неделю