Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Импортозамещенные системы водоочистки

Судовые системы
водоочистки
защитили от санкций

Поиск на сайте

Диалог.

Диалог.

Блеяние верхнего.-"Цинтральный, цинтральный". В ответ: - " Ну хера тебя убогий." "Тащ, флагманский химик просить добро". Голос СПК К-433: - "Пошли его на хер, у меня проворот. " Возмущённый голос флагхима: - "Анатолий Владимирович, ну это уже слишком....., я всё таки офицер штаба". В ответ рык: - "Я е...л тебя, вместе со всем твоим штабом, так и можешь передать  бездельникам, у тебя пять секунд, начинаю подъем наверх, время пошло..."Флагхим опасливо ретируется на КДП. В центральном покатуха.... :-)
Страницы: 1  2  3  
0
04.01.2010 18:55:08
 А у нас зам как-то звезданул в глаз замначпо....За то что только распределением дефицитов занимался, с графиком на стене. А графика БС не было в том кабинете.И замяли... :oops:  
Ссылка 0
0
04.01.2010 20:00:18
И замяли...
А у нас...  :)
Сидим на длинных учениях. Пару суток уже прошло. Временами, между налётами-облётами скучно. В кабинах тихо. Вдруг по громкой связи вопль: "Кто сказал, что полковник Коновалов придурок?". Это от одного из дивизионов, наверное, прозвучало. А связь такая, что дивизионы докладывают на КП бригады и только там их слышат. А ответы из бригады разносятся по всем поразделениям. Тоже замяли.  :D  
Родитель Ссылка 0
Страницы: 1  2  3  


Главное за неделю