Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Универсальный сваебойный агрегат УСА-2М

Военным показали
универсальный
агрегат для забивания свай

Поиск на сайте

Кто мы?

Кто мы?


“Когда мы с ним приходим в баню — у нас общий признак. Вы — русские- не поймёте нас, татаро-евреев. “


Из разговора.


 В своё время я провёл собственное расследование на тему-кто мы русские? И пришёл к парадоксальному выводу, что русские —это татаро-евреи с большой примесью мордвы. Почему ? Да потому  что —та тонкая прослойка славянского этноса , пришлая и малочисленная , пришедшая в девятом –десятом веках на земли , которые мы называем Россия ,растворилась в тюрках, угрофинах и евреях. Вы спросите ,  откуда  евреи то взялись ? Отвечаю- в 8-м веке , после поражения маздакизма(коммунизма раннего) в одной отдельно взятой Персии ,многочисленная еврейская диаспора ,поддержавшая это прокоммунистическое движение , опасаясь обоснованных репрессий со стороны персидского народа, ломанулась в придонье и  поволжье, где радушно была принята хазарами и даже обратила в иудейство местную знать и самого Кагана, доблестный  бек Пейсах разбил в пух и прах арабов  и сохранил чистоту иудейской веры на берегах Волги  и  Дона, ещё на двести лет, а это было на много раньше появления первых славян и руссов в данном регионе.  Выводы делайте сами.
Страницы: 1  2  3  4  5  6  
0
10.01.2010 21:04:28
Когда мы с ним приходим в баню — у нас общий признак.
Из разговоров в той же бане: "вы или крестик снимите, или трусы оденьте..."  :D  
Думал на сегодня уже переключаться на хозяйственные работы, а тут новые вводные поступают... :)  
Ссылка 0
0
10.01.2010 21:11:03
: "вы или крестик снимите, или трусы оденьте..."
:D  :D  :D
Сегодня ещё отдыхаем.Работать начнём заавтра. :)  
Родитель Ссылка 0
0
10.01.2010 21:27:39
Работать начнём заавтра.
А мы уже отработали. Но я о домашних делах баял. Надо. Пока прочитал немного по теме. Но ещё раз убедился, что история всё же спираль.
Вторая версия -- персидская -- относит нас к далеким событиям 491 г., когда в правление упоминавшегося выше шаха Кавада Персия была поражена засухой, саранчой и голодом. Открытие амбаров с зерном не предотвратило народных волнений, и тогда один из шахских вельмож по имени Маздак предложил <<социалистический>> план спасения государства. План был хорош как в части обобществления и раздела имущества знати, включая наличный состав гаремов, так и в части ликвидации <<сторонников зла>>, т. е. тех, у кого это имущество и гаремы изымались.
Маздакиты, сторонники Маздака, развернув террор, принялись рьяно отнимать и делить добро и женщин. А так как владельцы гаремов никак не хотели расставаться со своими возлюбленными, то в стране разразилась яростная смута
... :(  "Шерше ля фам"   :)
Родитель Ссылка 0
0
10.01.2010 22:16:45
Что то это нам напоминает.... :D  
Родитель Ссылка 0
Страницы: 1  2  3  4  5  6  


Главное за неделю