Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Энергооборудование для флота

"Новая ЭРА"
ипмортозаместила
выключатель переменного тока

Поиск на сайте

Кто мы?

Кто мы?


“Когда мы с ним приходим в баню — у нас общий признак. Вы — русские- не поймёте нас, татаро-евреев. “


Из разговора.


 В своё время я провёл собственное расследование на тему-кто мы русские? И пришёл к парадоксальному выводу, что русские —это татаро-евреи с большой примесью мордвы. Почему ? Да потому  что —та тонкая прослойка славянского этноса , пришлая и малочисленная , пришедшая в девятом –десятом веках на земли , которые мы называем Россия ,растворилась в тюрках, угрофинах и евреях. Вы спросите ,  откуда  евреи то взялись ? Отвечаю- в 8-м веке , после поражения маздакизма(коммунизма раннего) в одной отдельно взятой Персии ,многочисленная еврейская диаспора ,поддержавшая это прокоммунистическое движение , опасаясь обоснованных репрессий со стороны персидского народа, ломанулась в придонье и  поволжье, где радушно была принята хазарами и даже обратила в иудейство местную знать и самого Кагана, доблестный  бек Пейсах разбил в пух и прах арабов  и сохранил чистоту иудейской веры на берегах Волги  и  Дона, ещё на двести лет, а это было на много раньше появления первых славян и руссов в данном регионе.  Выводы делайте сами.
Страницы: 1  2  3  4  5  6  
0
10.01.2010 23:31:58
В своё время я провёл собственное расследование на тему
Серёжа, а по каким темем ты еще проводил расследования?
Сегодня ещё отдыхаем.Работать начнём заавтра.
Ага, можно я традиционно начну первой? :D
"Шерше ля фам"
Опять мы во всем виноваты что ли?" :o  :evil:  :D  
Ссылка 0
0
10.01.2010 23:54:38
Опять мы во всем виноваты что ли?"
Вы виноваты по определению. :)  
Родитель Ссылка 0
0
11.01.2010 00:01:19
И что теперь делать то? Как вину заглаживать? Скажи, о, повелитель кактусов? :D  
Родитель Ссылка 0
0
11.01.2010 00:10:55
Однако одним кактусом здесь не обойтись: придется закупить сразу мини-коллекцию из пяти штук и расположить их в форме правильного пятиугольника вокруг монитора-
это для агностиков и атеистов. Для христиан крестом, мусульман полумесяцем, евреев-звездой Давида. :D  
Родитель Ссылка 0
0
11.01.2010 00:19:12
А я кто? Я сама по себе...А, расставлю я их перед своим носом, да и всё! :)  
Родитель Ссылка 0
0
12.01.2010 00:04:06
Вот и неправильно, ты как агностик должна расставлять пентограмой. :(  
Родитель Ссылка 0
0
12.01.2010 00:09:24
Вот и неправильно, ты как агностик должна расставлять пентограмой.
Не, я передумала, не хочу я быть аностиком! Я буду сама по себе. И потом, оказалось что у нас всего 3 кактуса, как их поставишь? Только в ряд.
Родитель Ссылка 0
0
12.01.2010 00:19:10
не хочу я быть аностиком!
Уже поздно, тебя сосчитали.... :cry:  
Родитель Ссылка 0
0
12.01.2010 00:21:28
Уже поздно, тебя сосчитали....
Все равно я смоюсь. Если я не хочу, меня не удержишь.
Родитель Ссылка 0
0
12.01.2010 00:18:09
как агностик должна расставлять пентограмой.

   Мы приступаем к объяснению и посвящению Святой и Таинственной Пентаграммы. Так что, пусть все безразличные и суеверные закроют книгу; они не увидят ничего, кроме тьмы, или же будут возмущены. Пентаграмма, которая в гностических школах называется Пылающей Звездой, является знаком интеллектуального всемогущества и самодержавия. Это Звезда Магов; это знак Слова, создавшего плоть, и, согласно направлению ее лучей, этот абсолютный магический символ представляет упорядоченность, либо беспорядок, Священного Ягненка Ормузда и Святого Иоанна, либо проклятого Козла Мендеса. Это освящение или профанация; это Люцифер или Венера, звезда утренняя или вечерняя. Это Мария или Лилит, победа или смерть, день или ночь. Пентаграмма с двумя восходящими концами представляет Сатану в виде козла на шабаше; когда восходит один конец — это знак Спасителя.

   — Элифас Леви, «Учение и ритуал Высшей магии»
Родитель Ссылка 0
0
12.01.2010 00:20:37
Серёжа, я так много могу читать только про пл или про любовь :D  
Родитель Ссылка 0
0
12.01.2010 00:41:10

ФИЛОСОФСКИЕ ФОРМУЛЫ ДЬЯВОЛА

1) Первый трюк дьявола - это доказать, что он не существует.

2) Дьявол - это Никто и Ничто, но это Ничто ничтожит. И в Библии то же самое: дьявол - это человекоубийца от начала (Иоан. 8:44). См., в частности стр. 23 раздела "Дополнения".

3) У дьявола масса алиби и инкогнито.

4) Дьявол - это князь мира сего, бог века сего и князь тьмы. Это из Евангелия. Цезарь и Наполеон, Иван Грозный и Пётр Великий, а также Керенский, Ленин, Сталин, Рузвельт и Гитлер - все они князья мира сего .

5) Дьявол всегда стремится к власти. Это комплекс власти. Комплекс вождя. Агрессивность = садизм + гомосексексуализм.

6) Дьявол любит маскироваться под ангела света. Но ангел света - это Люцифер, т.е. сатана. Наглядный пример: западные, а теперь ещё и доморощенные борцы за права человека (Якунин - рыжий поп-расстрига; Явлинский - вечно против, т.е. прирождённый разрушитель; косоглазый политолог Никонов  и внук Молотова; гринпиписовец Литвинов - внук того самого Литвинова - Валлаха - Финкельштейна и т.п.), которые под маской "борьбы за права человека" в действительности борются за права дегенератов - педерастов и лесбиянок, сумасшедших и полусумасшедших, анархистов, террористов и преступников всех сортов и оттенков. На практике это не гуманизм, а сатанизм.

7) Дьявол склонен к экстремам. Дьявол первый экстремист, нигилист и анархист. Психологические корни - садизм, мазохизм  и скрытые психические болезни. Отсюда наши и вполне демократические американские дурдома для диссидентов.

8) Дьявол говорит: "Легион имя мне, потому что нас много" (Марк. 5:9).  Дегенераты - верные слуги дьявола, и имя им легион.

9) Дьявол - лжец и отец лжи. (Иоан. 8:44). Ибо по природе своей он никогда не будет показан честно и открыто.

10) Дьявол делает всё в темноте сзади и наоборот.


11) Дьявол не может любить и не любит тех, кто любит. Антитеза: Бог есть любовь, и пребывающий в любви пребывает в Боге, и Бог в нём" (I Иоан. 4:16).

12) Дьявол любит прятаться за лучшие человеческие чувства. Например, эдипов или матерный комплекс, когда мать грешит с сыном. Или комплекс Электры, когда отец грешит с дочерью. Или когда брат грешит с сестрой, как знаменитый философ Ницше, который умер в сумасшедшем доме.

13) Философская шутка: правда о дьяволе - это такая грязная вещь, что она, как капля воды, мутит стакан абсента. Но от этого можно опьянеть. Это легко почувствовать.

14) Беда в том, что дьявол, по своей природе, никогда не будет показан ясно и честно.

15) Дьявол опасен только тогда, когда его не видят. А когда его увидят, он становится мерзким, смешным и жалким.

16) Дьявол - очень саркастическое и ироническое существо, но сам терпеть не может иронии и насмешек.

17) Дьявол склонен к разрушению и саморазрушению. Это фрейдовы комплексы разрушения и саморазрушения. Садизм и мазохизм. Убийство и самоубийство.

18) Дьявол обещает золотые горы, а платит разбитыми черепками.

19) Дьявол лучше всех знает, как влиять на людей и завоёвывать друзей. Вспомните Маркса, Керенского, Ленина и Гитлера. Как видите, формулы эти довольно точные.

20) Дьявол - это пятая колонна всех веков и народов. Предатели. В принципе, это психически неуравновешенные и вечно недовольные люди.

21) Дьявол - это партия партий и союз союзов. Формула довольно трудная. В каждой партии или союзе будет более 50% кинсианцев. 52-54% д-ра Кинси, всякие там импульсанты, у которых всякие такие-этакие импульсы, гомо-импульсы. Эти импульсанты создают внутри организации своего рода "внутреннюю линию" и таким образом захватывают руководство любой организации. Так было с большевиками, меньшевиками, эсерами, кадетами, Временным правительством и т.д.

:D Вот тебе ещё полезного  чтива , что бы перестать быть агностиком, а мне пора в люлю. :{}
   
Родитель Ссылка 0
0
12.01.2010 00:48:35
Э! Ты в люлю, а я что, с дьяволом остаюсь? :o  
Родитель Ссылка 0
0
12.01.2010 00:55:35
Все равно я смоюсь.
Должна же знать от кого смыться собралась. :D  
Родитель Ссылка 0
0
12.01.2010 01:00:57
Должна же знать от кого смыться собралась.
Зачем это? Надо просто быстро двигаться в твоем направлении. И какая разница от "кого"? Главное "куда"! :D  
Родитель Ссылка 0
0
19.01.2010 21:26:26
Мы приступаем к объяснению и посвящению Святой и Таинственной Пентаграммы.
Продолжаем объяснять (без всякой связи с Крещением!!).  
Пентограмма это очень просто   :) , т.к. скрывает в себе золотое сечение φ = (1+√5)/2 = 1.618…)  
... Именно перевернутая пентаграмма стоит на печати римского императора Константина, сделавшего христианство государственной религией и причисленного за это Церковью к лику святых....  
  В СССР под пентаграммой подразумевалось единство мирового пролетариата всех пяти континентов Земли: пять концов звезды — пять материков планеты. Красный цвет — цвет пролетарской революции и библейского очищения кровью   ( :?: ) ; он должен был объединить все пять континентов единой целью и единым началом.  
Красная звезда обычно именовалась "марсовой звездой" по имени древнеримского бога войны Марса.  
В советской традиции Марс символизировал защиту мирного труда. Поэтому не случайно, что именно красная звезда реет над планетой в гербе СССР.  
 
 
 
Родитель Ссылка 0
0
19.01.2010 22:34:47
Вы никогда не разрезали яблоко по экватору, т.е. поперек?
Разрежте. И тогда становится совершенно очевидным,
откуда произошел пентакл

Родитель Ссылка 0
0
20.01.2010 11:15:57
Вы никогда не разрезали яблоко по экватору
Следует заметить, что пятилучевая симметрия встречается только в живых организмах и никогда — в неживой природе. То есть пентаграмма воплощает в своей форме одно из отличий живого от неживого. Число 5 и связанные с ним символы всегда имели особое значение в жизни человека: на конечностях у нас по пять пальцев, и органов чувств у нас тоже пять.
     Уже в древности пентаграмма трактовалась двояко: как "добрый" знак защиты от всякого зла, но для посвященных это был и могущественный знак власти над земным миром. Например, в Вавилоне пентаграмма обычно встречается на царских печатях. В древнеегипетской письменности существовал иероглиф в форме пентаграммы. Его значение переводится как "обучать", "просвещать".
   Пентаграмму как геометрическую фигуру первым стал изучать Пифагор. Он считал ее символом совершенства и сделал тайным знаком своей философско-математической школы, с помощью которого пифагорейцы отличали своих от чужих.
  Есть у пентаграммы одно любопытное свойство. Она — простейшая форма звезды, которую можно изобразить одним росчерком пера, ни разу не оторвав его от бумаги и при этом ни разу же не пройдя дважды по одной и той же линии.
Пентаграмму можно начертить 10 различными способами. Некоторые оккультисты считают, что способы эти не равноценны. Они делят пентаграммы на созидающие (нарисованные в направлении по часовой стрелки) и разрушающие (против часовой стрелки).
Кроме того, пентаграммы классифицируются по стихиям. При этом стихия пентаграммы определяется по концу, к которому приходит первый отрезок (а не по концу, с которого начинается рисование).Особый смысл имеют пентаграммы, нарисованные начиная с конца Духа. Это пентаграмма созидания Огня и пентаграмма разрушения Земли. Рассмотрим последовательность стихий в каждом случае:
1) Созидание Огня: Дух-Огонь-Воздух-Вода-Земля-Дух. Эта последовательность стихий символизирует возникновение Космоса из Хаоса.
2) Разрушение Земли: Дух-Земля-Вода-Воздух-Огонь-Дух. Эта последовательность стихий символизирует гибель нашего мира.
http://forum.akado.ru/index.php?showtopic=1950

  Пятиконечные звезды встречались у  различных народов: на Королинских
островах пятиугольные звезды выкалывались в виде татуировок;  в Марокко   используются  как  амулеты;  лопари  в  тундре  метят
звездами оленей; в Древнем  Риме  и  Византии  их  выбивали  на
щитах; находят пентограммы и на доисторических мечах.
P.S.  Что не узнаешь, общаясь на блогах.  :D
Родитель Ссылка 0
0
19.01.2010 22:42:47
 

Символ Бафомета
Перевернутую пентаграмму с головой козла называют Символом Бафомета (Sigil Baphomet). Этот термин возник, возможно, от двух греческих слов, baphe и metis, что означает "поглощение знания". Его назвали такжеЧерным Козлом (Black Goat), Козлом Дьявола (Devil's Goat), Головой Козла (Goat Head), Козлом Мендеса (Goat of Mendes), и Козлом Иуды (Judas Goat).
Возможно впервые он появился во время допросов католической Инквизицией членов Рыцарей Тамплиеров. Но вероятно предположить, что такое описание образа Бафомета рыцарями было вызвано больше применяемыми Инквизицией пытками, чем реально существующей у рыцарей статуей.
В наши дни Бафомет широко используется религиозными Сатанистами.

Бафомет — идол, которому якобы поклонялись тамплиеры. Именно обвинение в этом грехе привело к окончательному разгрому ордена. 8)  
Родитель Ссылка 0
Страницы: 1  2  3  4  5  6  


Главное за неделю