Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Унификация беспилотников

"Эникс" рассказал,
как унифицировать
беспилотники

Поиск на сайте

"Будущего для России я не вижу" - писатель Александр Покровский.

"Будущего для России я не вижу" - писатель Александр Покровский.

"Будущего для России я не вижу" - заголовок очередного интервью на Navy. :?:  :cry:
Пророков нет в Отечестве моём или пироги печёт сапожник, а сапоги точит  пирожник.
У нас старпом говорил - вы не офицер- вы химик. И наш химик , Саша Денскевич , стал адмиралом -единственным адмиралом из всех героев подводного ракетоносца К-433, адмиралом химическим.
На Руси любят клоунов,  но вот парадокс, не успеешь оглянуться пропали  бубенчики на шапке и вот уже посох в руке  и пустыня и акриды подгорают  на костерке из саксаула- да это же пророк. Как? Откуда? Куда и неужели? Да это он поднимается  с нижних палуб своих ЦДП в сверкании  молний и в туманах ядовитых дымов , и вот уже генералы и адмиралы ("..дело в том, что есть люди, которые осознают степень ужасности происходящего, а есть те, кто не осознает вот они-то и становятся главкомами"),  затаив дыхания советуются с ним по вопросам судеб армий и флотов и только он знает как извести пиратов и как победить в будущей войне и даже вопросы морали религии и те по плечу и решаются влёт. Воистину : - ". там, где нет тактики, идут герои, и герои пошли". Что это -"...понесло Остапа?"- или скромнее быть надо , мы же офицеры. Скромнее и народ потянется, смешите людей - это же получается хорошо, но зачем  самому быть смешным, клоун он же  клоун только в цирке, а по жизни он такой же человек как и все.  Народ в большинстве своём неискушенный, легко злоупотребить его доверием, даже убеждая себя в том, что это только твоё личное мнение, народ    внимает и верит , принимает всё за чистую монету, откровения оракула. Если долго говорит,  халва  то во рту  может стать сладко.... :(
А будущее у России есть господа, я его вижу, так что не расстраивайтесь  раньше времени  :D
Страницы: 1  2  3  4  5  
0
20.01.2010 12:54:22
Мое второе я, Захер Христофорович Травило, в четырех рассказах упомянул химика. И с гордостью понял, что был прав в оценке химиков, на все имеющих свое мнение. И даже подсказал способ борьбы с ними, химиками. Комментарии других – яркое этому подтверждение. Чтоб не томить и напомнить:

-Химик, Вы опять с тезисом не согласны, неугомонный Вы наш? Смотрите на свое ухо, мы Вам зеркало дадим, наслаждайтесь. Ведь на службе Вы только и делали, что на уши начальников смотрели, оных этим раздражая, до инфаркта доводя…Вашим же, кхе-кхе, оружием… Установка на самоликвидацию, так сказать. Не поможет – придется выставить Вас за дверь, тем более, что тема Вас-то не касается, мы о моряках говорим…
                                                                                                                          » Гимн моряку»

-А кто это там, в углу, да, Вы, который в бинтах, смеется? А, это давешний химик …Спокойно, ребята, пусть сидит. Второй раз химика побить, все равно, что сироту обидеть…Пусть хоть раны заживут, потерпите немного…
                                                                                                                               «Ода, или О.да!»

-Товарищи офицеры, сегодня мы порассуждаем над философской проблемой, суть которой заключается в следующем: «почему все хорошее заканчивается так быстро»? Надеюсь, возражений нет?
Ну, химик, Вам что, тезис непонятен, что Вы руку тянете? Вас не интересуют деньги как категория хорошего? А я и не о деньгах вовсе, догадливо-меркантильный Вы наш, я о вечном. Не мешайте другим , а то опять бинтовать Вас придется, вон уже старпомы кучкуются, видно, старое вспомнили, на Вас смотрят плохо…

…Дальше будет страшно. У кого с нервами и мозгами не в порядке- лучше пропустите.
-Химик, химик, я сказал: «с мозгами». Куда пошли-то? Останьтесь, Вам не грозит.
                                                                                                                           «Летучий Голландец»

- А что там за смех в углу? Опять этот, из БЧ-2? Пропустите меня туда, пока указка в руке, она толстая…На! На! На! Что?! Братцы, да это химик!... Только до смерти не забивайте его,
хлопцы, я вас прошу!      
                                                                                                                                                     «Голь»
:D  
Ссылка 0
Страницы: 1  2  3  4  5  


Главное за неделю