Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
КМЗ как многопрофильное предприятие

Преимущества
нового катера
ПК1200 "Сапфир"

Поиск на сайте

Размышление о государстве отдельного гражданина(продолжение) -реплика о защите.

Размышление о государстве отдельного гражданина(продолжение) -реплика о защите.

 :!: http://goydink.livejournal.com/ :!:


Даю без сокращений, прямо как было у автора.
Что же мы  защищаем с оружием в руках  :?:  :(

Верховному Главнокомандующему Вооруженными Силами Российской Федерации

Рапорт
Борьба с беззаконием и коррупцией чиновников у нас в стране (в Вооруженных Силах, в частности) является безусловно сложной задачей, даже если борьба ограничена рамками рекламной акции. Спорить с этим станет только наивный. Никому не нужно разъяснять, что "умелый руководитель" обязательно отнимет у государства или у частных лиц то, что плохо контролируется. Так же всем известно, что "умелого руководителя" поддержит следствие, прокуратура и суд (459 военный следственный отдел, военная прокуратура - в/ч 77932, 224 Суд и Военная коллегия Верховного Суда, в частности).
Этот принцип реального управления жизнью страны известен и мне.
Попытки защититься от произвола и добиться давно заслуженного жилья при 20-летней службе на ракетных атомных подводных лодках, при существенной утрате здоровья привели семью командира корабля в помещение казармы площадью 15 кв.м. Пренебрежение моим правом на увольнение по здоровью и страх перед разоблачением мошенничества подтолкнули командование ВМИРЭ им. Попова в январе 2009 года к оказанию грубого давления на меня:
- С 13.03.09г. возбуждено уголовное дело (г.1 ст.318 УК), но в деле нет состава преступления (защищаясь от милицейского произвола, я разбил нос подполковнику милиции); уголовное преследование продолжается более 10 месяцев.
- С 13.08.09г. применена мера пресечения в виде содержания под стражей вместе с уголовниками (государство не дорожит сведениями "особой важности" и их носителями).
Это называется равенством всех перед законом. По-другому нельзя, если человек не соглашается участвовать в беззаконии и угрожает разоблачением.
Кроме этого, в отношении меня применены все меры устрашений: общее содержание в камере с теми, кто совершил тяжкие и особо тяжкие преступления, 10 суток карцера в "Бутырке"; этапирование в спец. поездах, конвоирование в наручниках в сопровождении собак и т.д.
Но у государства есть еще испытанный в 60-70-х годах способ воздействия:
- В отношении меня 03.11.09г. проведена психиатрическая экспертиза при нарушении порядка, установленного гл. 27 УПК;
- При полном отказе от любых исследований командир стратегической подводной лодки признан невменяемым (умеют, когда захотят).
Все, кто прочитает общие положения ФЗ 3185-1 от 02.07.92г. "О психиатрической помощи и гарантиях прав граждан при её оказании", обязательно прослезится от торжества идей гуманизма. Но неразрешимым является противоречие между невменяемостью командира и должностным предназначением - поддерживать готовность к применению ядерного оружия. Серьезно, этот Федеральный Закон нужно заставлять учить всех, кто хочет что-то потребовать, и в особенности командиров кораблей с ядерным оружием перед увольнением. Я прочитал поздновато. Я уже вошел в историю отечественного плавсостава (серия ПЛ К-457 1996 года), в истории ВМФ и МП "Звездочка" как командир корабля. Теперь вошел в истории отечественной психиатрии и приобрел известность в уголовном мире. Видимо ради этого я принял Военную присягу в 1983 году. Но я не понимаю, как можно объяснить:
что человека с 25.04.09.до настоящего времени преследуют по уголовному делу без предъявления обвинения;
что военные следователи, военные прокуроры и военные суды не применяют обычный уголовно-процессуальный Кодекс, а используют "секретный " для "военных";
что человека лишают права ознакомиться с заключением экспертов и с материалами дела, готовясь к суду (осталось дней 30) и к дурдому.
Такого (без предъявления обвинения) у нас в стране не было с 30-40-х годов. Уважаемый Дмитрий Анатольевич, какой ответ можно дать на вопросы:
1) От чего сходят с ума русские командиры подводных ракетоносцев?
2) Представляют ли они угрозы только на суше?
3) Какие цели преследует эксперименты по признанию командиров сумасшедшими (возможно, для уменьшения числа нуждающихся в жилье)?
4) Сколько еще командиров жилья не имеют, командуют ли они кораблями (т.к. если ходят в море, то представляют угрозу всем, а если нет, то только милиционерам)?
5) Что стало с тем командиром, который разбил нос подполковнику милиции?
6) Почему командира уже лечат с использованием его подложной подписи с согласием на лечение, в то время, как он согласия не давал, а суда еще не было?
Прошу восстановить законность при уголовном расследовании. Просить жилье бессмысленно -диагноз будет еще серьезнее.
07.01.10.
Командир атомного подводного крейсера стратегического назначения:
"Брянск" (2002-2005),  "Тула"(2005-2007)
Начальник 1 факультета ВМИРЭ им. Попова (2007-2009)
Капитан 1 ранга Н. Гойдин
:o  :o  :o

Что это? Неужели это правда? :(  
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  
0
25.01.2010 17:01:23
Рапорт....это не форма для задавания глупых вопросов своему Главнокомандующему. И какой дурак будет отвечать на поставленные вопросы-сколько у него(Главнокомандующего) кинутых господ бывших офицеров,более того что жизнь оценена  стоимостью в квартиру-и не только жизнь командира стратегической субмарины,а и жизнь жены,детей,внуков,тёщи ,тестя возможно.Так что прав Глвнокомандующий отправив его- бедолагу в дурдом,нашёл в Главковерхе Дмитрия,понимаешь Анатольевича,может и уважаемым его припечатает.
Да и просит он ,этот командир с позволения сказать смешное-восстановить законность.Может скоро и демократии попросит.
Сам не дурак,до командира дорос,в воспитатели подался,а простого уразуметь не смог-жди и не высовывайся,высунулся-получи,тоже мне- честь офицера на квартиру решил променять.
Честь офицера она ведь всё,а ты толдычишь мне про какие то сиюминутные блага
Ссылка 0
0
25.01.2010 23:41:25
Когда главнокомандуюший был просто юристом-задователь глупых вопросов командовал БДРМом.  :(  
А в таких случаях говорю-когда на вас хер дрочили на меня бушлат строчили. :)  
сколько у него(Главнокомандующего) кинутых господ бывших офицеров,более того что жизнь оценена стоимостью в квартиру-и не только жизнь командира стратегической субмарины,а и жизнь жены,детей,внуков,тёщи ,тестя возможно.Т
Командиров страгегов десятков пять, дело в том , что президентом может быть любой юрист, чекист , коммунист, .......а командиром корабля только избранный, беречь бы надо генофонд. Офицер офицеры рознь господа.Так и и плюнут некуда в офицера попадёшь, а как до трусов дойдет  так и нет никого.  
 
Честь офицера она ведь всё,а ты толдычишь мне про какие то сиюминутные блага
Когда начинается эта волынка про честь мне становится грустно,  честь она или есть или её нет. А вот как её иметь я не представляю. Я просто всегда снимал шапку перед командирами пл, и для меня не важно кто он и что он если он командир -то смирно. А чмуря командиров -чмурят самое святое , что есть в офицерском корпусе, это подщечина всем нам. :(  
Родитель Ссылка 0
0
26.01.2010 00:05:40
а командиром корабля только избранный, беречь бы надо генофонд. А чмуря командиров -чмурят самое святое , что есть в офицерском корпусе, это подщечина всем нам.
Полностью поддерживаю Сергея Васильевича! Командиры это элита из элит, я слышала, что в США президент лично знакомится с каждым командиром ПЛ. Не знаю, правда это или нет, но так должно быть! Потому что командир ПЛ это гордость каждой страны, её лучшие, самые умные, грамотные и верные люди. И если таких людей не уважать, то и говорить вообщем то не о чем.
Родитель Ссылка 0
0
26.01.2010 00:56:54
24 января был день рождения Высоцкого, а мы никак не отметили... :cry:
-
Корабли постоят и ложатся на курс
Но они возвращаются сквозь непогоды.
Не пройдет и полгода - и я появлюсь
Чтобы снова уйти, чтобы снова уйти не полгода.
Не пройдет и полгода - и я появлюсь
Чтобы снова уйти, чтобы снова уйти на полгода.

Возвращаются все, кроме лучших друзей,
Кроме самых любимых и преданных женщин.
Возвращаются все, кроме тех кто нужней.
Я не верю судьбе, а себе - еще меньше.

Но мне хочется думать, что это не так,
Что сжигать корабли скоро выйдет из моды.
Я, конечно, вернусь, весь в друзьях и мечтах,
Я, конечно, спою - не пройдет и полгода,
Не пройдет и полгода, не пройдет и полгода.
Родитель Ссылка 0
0
26.01.2010 01:09:52
Молодец. :!:

Да проморгали, суетимся много. :(  
Родитель Ссылка 0
0
26.01.2010 12:36:45
Сергей Васильевич,Уважаемый!
Мой командир от лейтенантского первого погружения до последней команды -на мостике.
Вернулся в Питер в квартиру тёщи и до сих пор ждёт.В голосе моего командира нет раздражения-он привык к своей ненужности,только насмешка сдобренная сарказмом:"Знаешь о чём мечтал ? Никогда не порверишь.! С мостика бы вынесли вперёд ногами...."
Ничто человеку не даётся просто так,а уж мечты-это нечто высшее,заповедное...Кафка ,Достоевский отдыхают..
Это всё к слову о чести,она ведь обоюдная для носителя и тех кто её декларирует.....не может быть чести с одной стороны.
Генофонд,дорогой, да он взрощен то кем-партией?
Родитель Ссылка 0
0
26.01.2010 13:44:09
Ну что вы уважаемый к партии пристаётё, :D  с ними всё ясно-партия это раковая опухоль любого госстроя.  :cry:
Дьявол - это партия партий и союз союзов. Формула довольно трудная. В каждой партии или союзе будет более 50% кинсианцев. 52-54% д-ра Кинси, всякие там импульсанты, у которых всякие такие-этакие импульсы,  гомо-импульсы. Эти импульсанты создают внутри организации своего рода "внутреннюю линию" и таким образом захватывают руководство любой организации. Так было с большевиками, меньшевиками, эсерами, кадетами, Временным правительством и т.д.
А генофонд взращевается не партиями , а родителями, родителями родителей и так до седьмого колена, грехи тоже до седьмого колена...
По чести я считаю-что у того кто её декларирует, её скорее всего и нет. :)  
Родитель Ссылка 0
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  


Главное за неделю