Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Новый реактивный снаряд

"Торнадо-С" вооружили
новым реактивным
снарядом

Поиск на сайте

ЗОВИТЕ ИХ ГОСПОДАМИ, ТОВАРИЩИ.

ЗОВИТЕ ИХ ГОСПОДАМИ, ТОВАРИЩИ.

Товарищ Литовкин , почему -то закрыл коменты к своим опусам?  Как тореодор дразнит всех красной тряпкой своих постов, но ни как тореодор -не даёт себя забодать.  :D Для кого вы это всё пишите :?:


"В последнее время в прессе и интернете появилось особенно много обращений ветеранов Армии и Флота к руководителям властных структур. Это стало закономерным результатом государственной политики, направленной на уничтожение остатков оборонного потенциала страны и самих носителей государственно-патриотического сознания. Естественно, что подобная деятельность камуфлируется множеством ложных и провокационных вывертов, отвлекающих внимание и выставляющих на передний план очередные «потемкинские деревни» бригадного облика часовой готовности и фальшивки радикальных псевдореформ. Знаменитые «Булава», «Мистраль» и депортация ГШ ВМФ в Питер органично вписываются в изысканные комбинации наших иллюзионистов-наперсточников. "
А откуда сейчас исходить внешняя угроза? И зачем сейчас оборонный  потенциал? Если логично исходить из этих призывов, то наоборот надо бороться против его укрепления , ведь он защищает "господ", то есть по Ленински желать поражения в войне "господам" захватившим власть.
Что вы имеете против "Мистраля." Отличный корабль, в России такого не построить. Пусть уж лучше , что -то будет,  иначе, всё равно всё украдут. А " Булава", прямо какая то патологическая радость от неудач :?:  Полетит она, куда денется. что раньше не было  что ли такого при вводе новой техники. Зато получим универсальную ракету, а не сто видов ракет, как раньше, у всех своя.
Про переезд ГШ в Питер тоже всё ясно, там земля в центре Москвы стоит в разы больше , чем весь флот России со всеми потрохами. А уж МО , что - что а бабло считать умеет , поэтому и назначен, что бы военные не растащили, как при выводе войск из Германии, продали всё - теперь они пенсионеры  и пенсия у них маленькая :)


"У тех самых, кто успешно откосил от военной службы или, не менее успешно и прибыльно, состоял в политической охранке. "
А вот это верно. :D Кто на кого учился. Кто из ружа стрелять, а кто битлов слушать и на юриста.
Реплика. Но боже упаси нам в Росии президента из военных, ух лучше Чубайс. :D

"«Господин…». Адресаты и относятся к нам, как к крепостным, и жизнь их проходит в господских палатах, нам недоступных, и плевать они хотели на наше уважение, которое на результаты выборов влияет не более сквозняка в их парадных."

А вы хотели бы жить во дворцах. Все не могут жить во дворцах, потому что тогда хижин не будет. А не будет хижин не будет и дворцов, а только бараки за колючкой, это уже проходили.


"Разумеется, стоны ветеранов никто там не слышит и выстраданные слова прочитаны"
:cry:  :cry:  :cry:  и стону тоже.

"Мы становимся ближе и объединяемся…"
Мы не становимся ближе по вашей вине. :(

PS.
За семнадцать лет , что на пенсии не встречал ни одной общественной организации созданной не для скрытой коммерческой деятельности. Как только я слышу или вижу слова "ЧЕСТЬ, СОВЕСТЬ, ДОЛГ, БРАТСТВО и РОДИНА" , я не сомневаюсь, что это коммерческое мероприятие и разводят на деньги. :(

Семнадцатилетний Военпенс-ветеран.
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  
0
17.03.2010 16:59:11
"Если умеешь разводить на бабло других(тысяча способов как отобрать деньги у других) и не хочешь этим заниматься это плохо или хорошо ?"
Вопрос сформулирован замечательно - любой вариант ответа заведомо плохой.   :)

Весь бизнес в Россиии криминален, любого бизнесмена, можно сразу брать и садить, потому , что он не платит налоги. А если он будет их платить то его бизнес просуществует ровно столько на сколько у него хватит денег.
Про бизнес в России обычно высказывают два противоположных мнения - а) бизнес зажат в страшные тиски б) бизнесмены гребут деньги лопатой, перепродавая по цепочке с 100% наценкой.  :D Лично мне разговор про бизнес не очень интересен - это как деньги в чужом кармане считать.
Речь у нас все-таки про общественные организации и вопрос собственно в том была ли когда-то создана хоть одна общественная организация, не предназначенная для зарабатывания мильёнов.
Ссылка 0
0
17.03.2010 17:50:24
Вопрос сформулирован замечательно - любой вариант ответа заведомо плохой.
Почему плохой? Хороший, постановочный. Мы же все изначально грешны, и тот грешнее, кто считает, что сам без греха или меньше грешен чем другие -это по русски. :)        
       
Про бизнес в России обычно высказывают два противоположных мнения - а) бизнес зажат в страшные тиски б) бизнесмены гребут деньги лопатой, перепродавая по цепочке с 100% наценкой.  
Не зажат и не гребет, его просто нет, он, бизнес, в таких  условиях не проживает, а то что гребет лопатой -это ворьё, мошенники и корупционеры.        
Лично мне разговор про бизнес не очень интересен - это как деньги в чужом кармане считать.        
Речь у нас все-таки про общественные организации и вопрос собственно в том была ли когда-то создана хоть одна общественная организация, не предназначенная для зарабатывания мильёнов.
Да нет как раз об этом, ведь я утверждаю , что любая общественная организация - это бизнес проэкт ( а бизнес в России см. выше :) ). А ты Антон вяло сопротивляешься. Вот возьми капитана первого ранга генштаба, он что там по правде с генералитетом  против власти родной упирается ,ведь все крики то их по поводу пенсии, увеличат её   им и они притихнуть, и закричат:- "одобрям".  Так бы и говорили:-"хотим пенсии генштабовские тоже получать, а то- ветераны стонут, ум, честь и совесть, родина и прочие слова паразиты :( ... ". Это они пусть детворе на уроках патриотизма рассказывают.        
:D  
Родитель Ссылка 0
0
17.03.2010 18:55:06
То что все бизнесмены воспринимаются ворюгами, это в общем нормально. Меня больше беспокоит то что военные внутри своих рядов не могут найти согласия.  
На это разрозненное сословие так и не будут обращать внимания, геноцидя все больше и больше. Здесь я полностью согласен с Покровским:
После 1917 года офицерская каста старательно уничтожалась. Из офицеров делали что-то вроде мастерового, которого можно запросто на хер послать. Без кастовости нет офицера. Вот это очень надо. И не только для возрождения флота. Для России это надо.
Что уж требовать от общества, если один офицер к другому публично относится без какого-либо уважения. В личной беседе сказать - пожалуйста, но уж не смотря на различия по должностному/территориальному признаку на Сенатскую площадь идти все-таки вместе.
Родитель Ссылка 0
0
17.03.2010 22:24:21
Вопросы к Грызлову:
http://www.gazeta.ru/interview/nm/s3337459.shtml?allq100
Увидеть бы ответы... 8)  
Родитель Ссылка 0
0
18.03.2010 19:42:16
   
То что все бизнесмены воспринимаются ворюгами, это в общем нормально.  
Они не воспринимаются, а и есть воры, кровопийцы, угнетатели и преступники. :) Это я вам как старый бизнес мен говорю. :D    
 
Сенатскую площадь идти все-таки вместе.
Я на сенатскую площадь не пойду, даже если мне за это пенсию в десять раз повысят.        
Про миф о Сенатской площади.        
Массонский заговор, за английские деньги.        
Офицер лично присягал царю, а все кто вышел на Сенатскую площадь  были клятвопреступники, ну ладно бы сами только , а то и солдат привели на убой.  Да только за то , что они Милорадовича по подлому застрелили им нет никакого прощения. Уж очень гуманно к ним отнеслись всего пятерых то и повесели.        
Из офицеров делали что-то вроде мастерового, которого можно запросто на хер послать.
Дак они такими и были, их не просто мастеровые на хер послали они ещё половину из них на себя служить  заставили как военспецов( не путать с военпенсами :!: ), против своих же и воевали.        
В Германии это кстати не прошло, как только  что-то революционное зашевилилось, немчура перестряла всех еврореволюционеров  и делов то. :)        
Бросьте вы эту настальгию по русским офицером, иудиным грехом они себя запятнали,  за исключением немногих, в 1917, и Колчак и Алексеев и Деникин и Юденич....из всех генералов только трое остались верными присяге-Иванов, Кетлер и Хан Нахичеванский. Лавр Георгиевич Корнилов лично семью царскую арестовал-революционер так сказать. :D        
Что уж требовать от общества, если один офицер к другому публично относится без какого-либо уважения.
Я не могу уважать офицера который в мундире дерётся с милицией и та его побеждает, если он после этого не застрелился. :) Он должен победить или застрелится, а лучше на подобные мероприятия не ходить при погонах. :) А лучше офицеру  на них вообще не ходить , он же не революционный студент. Или лавры лейтенанта Шмидта  прельщают, так он не адекватен был, его же перед этим из офицерства изгнали за женитьбу на женщине легкого поведения. :(  
Родитель Ссылка 0
0
22.03.2010 17:31:22
Офицер лично присягал царю, а все кто вышел на Сенатскую площадь были клятвопреступники, ну ладно бы сами только , а то и солдат привели на убой.
Зато у них был хоть малый, но шанс избежать то что случилось потом в 17-м году, когда погибли десятки миллионов.

Бросьте вы эту настальгию по русским офицером, иудиным грехом они себя запятнали, за исключением немногих
Т.е. с Вашей точки зрения все плохи - и до и после? Ностальгии нет, но объективно это была каста с которой государство не могло не считаться.
Родитель Ссылка 0
0
22.03.2010 19:23:52
Зато у них был хоть малый, но шанс избежать то что случилось потом в 17-м году, когда погибли десятки миллионов.
Был шанс за английские деньги включить кровавую мясорубку на100 лет раньше.
но объективно это была каста

Не было это кастой, после дарования вольностей дворянству Екатериной -каста прекратила своё существование. Дворянин мог не служить, то есть основа была из под класса выбита.
Гражданин может не защищать своё государство и остаётся гражданином-это уже конец демократии. Ждем тирана, не Царя , а тирана-диктатора. Только он сможет в этих условиях стать защитником большиства от жадных олигархов. Россия беременна фюрером, и это не так и плохо.

с которой государство не могло не считаться.  
И просчтиталось, переворот был неизбежен.
Но тогда , хоть что то было, а сейчас за эту власть ниникто воевать не будет, если только за деньги. Но за деньги -это палка о двух концах. И куда вывезет кривая?
Родитель Ссылка 0
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  


Главное за неделю