Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Уникальные сплавы для промышленности

Военным предложили
изделия из стали
с уникальными свойствами

Поиск на сайте

По одёжке встречают...

По одёжке встречают...

В пятницу шёл мимо родной системы(ВВМУРЭ), заглянул через забор на наше спальное помещение, это где кафедра Морской практики была, сейчас там церковь. Стоят две девчушки в форме, в шинелях в шапках и в :o камуфляжных штанах, заправленных в берцы. :( До какого убожества и смешания дошла военная форма. На моряков двести пятьдесят лет носивших штаны с клапанами, надели офицерские брюки с ширинкой. Курсовки резиновые, на погонах вместо галуна какие то треугольники люминивые......
В городе что не военный - то клоун в своих нарядах, какой идиот ввел этот камуфляж, ну ладно понятно когда разведка в лесу прячется, но в качестве повседневного обмундирования -это же убожество и наглое попрание вековых традиций .
Я бы сейчас в военные не пошел только из-за до смешного гадкой формы одежды. :)
Страницы: 1  2  
0
Борис Иванович
19.07.2011 09:58:58
Форма ВМФ
Про форму я уже и не говорю.Эти дебилы из М.О. на камуфляж аксельбанты навесили.А всё потому,что вкуса и чувства прекрасного нет у тех,кто это делает.Ну откуда вкус и чувство прекрасного будет у человека,который всю жизнь служит не в Москве,а на точке?Что он там видел?Потом пробился в Москву,уже тупой и серый, как Грачёв.Вот он и начал чудить.Эти нелепые фуражки,аксельбанты,которые должны носить лишь штабные.Ну,а теперь все шли на параде БЕЗЛИКИЕ.Министр обороны должен быть ГРАЖДАНСКИМ человеком, чтоб он не был зашорен воинскими порядками.Он - то и должен смотреть , чтобы армия была снабжена всем необходимым,а воевать  - это нач. ген. штаба.
Ссылка 0
0
19.07.2011 10:36:56
на камуфляж аксельбанты навесили
:D
недавно был в деревенской баньке у дружка. Удобства на улице, типа сортир. Сортир неатейливый - деревня ведь. А над очком, прорубленным, висит цепочка с ручкой от манерного такого унитаза. Я спросил: "Зачем же эта туалетная красота " в никуда"?"
Ответили: "А просто красиво и выбрасывать жалко".
Это по русски.:)
Родитель Ссылка 0
Страницы: 1  2  


Главное за неделю