Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Диагностика БРЭО

Линейка комплексов
для диагностики
БРЭО

Поиск на сайте

Учиться успеху настоящим образом

Учиться успеху настоящим образом

"Делами праведными не построить палат каменных"
Русская пословица


"Президент России Дмитрий Медведев хочет предложить российским долларовым миллиардерам проводить в школах "уроки успеха", сообщает РИА "Новости". "Я позову представителей наших крупных предпринимательских кругов, в основном людей, чье состояние начинается, скажем, от миллиарда долларов, и скажу, чтобы все начали преподавать в школах", — сообщил Медведев."
:o
Свершилось! Полтора года пытался дознаться, что есть такое в демокрадской России "успех".
Последнее время близок к системе образования, основная цель которого, как оказалось, - готовить подрастающее поколение к "успешной жизни". А вот, что такое "успешная жизнь" и кто "герой нашего времени", на кого равняться - до сих пор не понятно было, потому что свыше не определенно.
И вот свершилось, "герои" назначены:!:.... и направленны в школы, чтобы учит молодое поколение: воровству, мошенничеству, коррупции и т.д. Вот Ходорковский научит убивать конкурентов, Березовский - торговать солдатской кровью в Чечне, Прохоров - возить проституток в Куршевель..... и все вместе как покупать "честных" чиновников и депутатов оптом и в розницу, как заработать миллиард на залоговых аукционах, как построить систему откатов, как не платить налогов, переведя денежку в офшор... и прочая и прочая условия создания "успеха" в одной отдельно взятой либерастической стране.
Господа или они нас совсем за идиотов считают или наоборот.:(
Или это просто удар в штангу? Подустал, заработался ну и сказанул, что думает. Бывает иногда, по пьянке или когда микрофон отключить забыли.
Хотелось бы верить.:D
Страницы: 1  2  3  4  
0
kinz
31.08.2011 22:57:46
Наши миллиардеры делали так, как учит Маркс:
Обеспечьте 10 процентов, и капитал согласен на всякое применение, при 20 процентах он становится оживлённым, при 50 процентах положительно готов сломать себе голову, при 100 процентах он попирает все человеческие законы, при 300 процентах нет такого преступления, на которое он не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы.
Надо бы проверить, у кого какая была прибыль.

Если 100 процентов, значит, попирались все человеческие законы, внимательного изучения требует бухгалтерия ...

Если 300 процентов, значит, можно сразу брать и вешать ...

Неужели Президент думает, что эта публика перед школьниками расколется со своими "коммерческими" секретами?

Наверное, опять СМИ слышали звон, но не знают, где он.
Ссылка 0
0
31.08.2011 23:33:18
Наверное, опять СМИ слышали звон, но не знают, где он.
Лично в новостях по тв слышал, чуть со стула не упал, думал он предложит пригласить поучить школьников жизни космонавтов, офицеров героев, героев каптруда на крайняк спортсменов олимпийцев или доярок рекордсменов, нет прозвучало явственно: милиардеры!
Уж лучше тогда бандитов и проституток - они честнее.:)
Родитель Ссылка 0
Страницы: 1  2  3  4  


Главное за неделю