Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Уникальные сплавы для промышленности

ЦНИИчермет создал
особо прочные сплавы
для роторов и подшипников

Поиск на сайте

превед медвед

превед медвед

"Умом медведа не понять,
Преведом общим не измерить.
Медведом не возможно стать.
Не всем дано в превед поверить!"
Тюдчев

Совсем запутался! Оказывается Онтоле Сердюков не такой и плохой: Ходарковского забодал, армию отреформил по самую "нехочу", просто он очень доверчивый.
Аркадий Гайдар в 15 лет полком командовал, а Толина подружка в 30 годков всем тылом ВС РФ. И как командовала? Тринадцатикомнатное бунгало в Молочном, золотые изделия - килограммами, оклад в три лимона (значится не оскудели закрома у Родины , "не счесть алмазов в каменных пещерах", как певал индийский гость; поэтому и воруют миллиардами) и сам министр обороны по утрам в гости заходит, посовещаться по ходу реформы.
Ходарковский на шконке парится за то что своё нажитое сдавать не хотел, а эти народное прут, а их даже в наручники не заковали, они оказываются болеют, им уколы ставить надо. Не уколы ли ставить Сердюков по утрам наведывался? Он же на все руки мастер: и мебелью торговать , и налоги собирать и армиями командовать. Универсальный солдат, так сказать.
По телевизору, вчера, про истребители рассказали, что их за границей дешевле в три раза покупать, чем у наших обороньщиков. Уж тогда сразу, по троцкистки: “Ни войны, ни мира, а армию распустить”... и чужую нанять?
А сегодня, о ужас! Это если я на своей шестерке на красный проеду, то мне 2 года ни пить, ни есть, ЖКХ не оплачивать, а гасить задолжность по штрафу в полмиллион!. Потому что пенсия героя подводника за двадцать лет безуспешной службы в стылых глубинах мирового океана составляет только чуть больше 0,1-го процента официальных окладов Толиных подружек.
Дмитрий Анатолич, опомнитесь. Станьте ближе к своему народу и народ к вам потянется и палец перестанет показывать.
Страницы: 1  2  3  4  5  6  
0
Светлана
01.12.2012 14:12:54
Герману
Еще одна просьба к вам. Подскажите, как  ввести в блог фотографии. Заранее благодарю.
Ссылка 0
Страницы: 1  2  3  4  5  6  


Главное за неделю