Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Когда завершится модернизация Северной верфи?

Как продвигается
модернизация
Северной верфи

Поиск на сайте

превед медвед

превед медвед

"Умом медведа не понять,
Преведом общим не измерить.
Медведом не возможно стать.
Не всем дано в превед поверить!"
Тюдчев

Совсем запутался! Оказывается Онтоле Сердюков не такой и плохой: Ходарковского забодал, армию отреформил по самую "нехочу", просто он очень доверчивый.
Аркадий Гайдар в 15 лет полком командовал, а Толина подружка в 30 годков всем тылом ВС РФ. И как командовала? Тринадцатикомнатное бунгало в Молочном, золотые изделия - килограммами, оклад в три лимона (значится не оскудели закрома у Родины , "не счесть алмазов в каменных пещерах", как певал индийский гость; поэтому и воруют миллиардами) и сам министр обороны по утрам в гости заходит, посовещаться по ходу реформы.
Ходарковский на шконке парится за то что своё нажитое сдавать не хотел, а эти народное прут, а их даже в наручники не заковали, они оказываются болеют, им уколы ставить надо. Не уколы ли ставить Сердюков по утрам наведывался? Он же на все руки мастер: и мебелью торговать , и налоги собирать и армиями командовать. Универсальный солдат, так сказать.
По телевизору, вчера, про истребители рассказали, что их за границей дешевле в три раза покупать, чем у наших обороньщиков. Уж тогда сразу, по троцкистки: “Ни войны, ни мира, а армию распустить”... и чужую нанять?
А сегодня, о ужас! Это если я на своей шестерке на красный проеду, то мне 2 года ни пить, ни есть, ЖКХ не оплачивать, а гасить задолжность по штрафу в полмиллион!. Потому что пенсия героя подводника за двадцать лет безуспешной службы в стылых глубинах мирового океана составляет только чуть больше 0,1-го процента официальных окладов Толиных подружек.
Дмитрий Анатолич, опомнитесь. Станьте ближе к своему народу и народ к вам потянется и палец перестанет показывать.
Страницы: 1  2  3  4  5  6  
0
01.12.2012 19:00:57
А вот в девицах он понимал.
Нельзя быть специалистом во всем.
Ссылка 0
0
01.12.2012 23:16:42
С такими деньжищими это не трудно. Ты без денег попробуй.:!:
Родитель Ссылка 0
Страницы: 1  2  3  4  5  6  


Главное за неделю