Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Разведывательные дроны

Как БПЛА-разведчики
повышают точность
ударных подразделений

Поиск на сайте

К теме - "Политик Леонид Гозман заявил: «Красивая форма – единственное отличие СМЕРШ от СС"

К теме - "Политик Леонид Гозман заявил: «Красивая форма – единственное отличие СМЕРШ от СС"

"- Знаете, как у психолога Леви написано? Никто в подворотне не бьет просто так, сразу. Жертву надо ввести в роль жертвы. Отсюда все вопросы: «Слы, закурить есть? Время скока?». Вот нам сейчас эти вопросы и задают: «Слы, чего празднуем? Погибло скока?".
"Выбрал время, чтобы сравнить боевое подразделение советской военной контрразведки с охранными отрядами фашистских концентрационных лагерей!.
Кроме охраны концлагерей, было ещё и "ваффен сс" - самые боеспособные воинские соединения у немцев и вот их и заломала Красная Армия и Смерш в том числе, вечная память павшим и слава живым. В Красной Армии тоже были войска НКВД, и пусть Гозман не треплет языком, что они занимались полицейскими функциями в войну, они доблесно сражались на поле боя, у меня дед в такой дивизии служил, кавалерист, тяжело ранен под Москвой, а от дивизии не осталось и взвода. Лагерей эти дивизии не охраняли. Пограничники, принявшие первый удар идеальной военной машины нацисткой Германиии полностью полегшие в первые дни войны на границе - тоже были НКВД-шники. Гозман просто провокатор и скорее всего не по убеждению, а за деньги, он же всё прекрасно понимает. Но собака лает - караван идёт. Евреям по определению просто необходимо ненавидеть национал социализм германского розлива, ведь он в основном и был направлен против них. Но тогда как быть с сионизмом? При национал социализме уничтожались нации, а при интернационал социализме, который кстати был устроен на 90 процентов именно евреями, уничтожались господствуюшие классы, к которым в России благодаря "черте оседлости" евреи почти не относились. То есть интернационал социализм значит - уничтожим национальную элиту, к которой сами не относимся, а остальных превратим в быдло. Если разобраться то еврейский интернационал социализм, как полюс противоположный сионизму - ничем не лучше нацизма, об этом и говорит Гозман. Гитлер в Майн Кампф так и писал, что он не собирается воевать с Россией, России нет, на её месте еврейское государство, жестоко угнетающее покоренный народ, вот с ним он и будет воевать. Змея кусает свой хвост, еврей Гозман ненавидит НКВД созданное его одноплеменниками, и конечно ненавидит Сталина, который создателей "отблагодарил", вычистив или оттолкнув ( как вам угодно) их от кормушки. Копни Гозмана глубже и наверняка выскочит какой - нибудь пламенный револьюционер утонувший в крови русского народа, как Му-Му, если Сталин - Герасим.
Непонятно одно, почему этого недоделанного провокатора пускают на телевидения. Лучше бы голые ж**ы показывали или Борю Моисеева.
Страницы: 1  2  3  
0
14.11.2013 23:02:25
Сегодня по радио слушал: Геракл родом из Украины и похоронен на Украине, остров Змеиный -остров Ахиллеса, древняя Эллада- это не Греция, это Украина. Короче, даже у Гомера фамилия на "ко" заканчивается. А вы тут о каких-то тюрках, татарах.:|
Ссылка 0
0
15.11.2013 13:13:36
Есть другая информация.
«..Все особенности легендарных отношений со Змеем, а также включение Щека - "Змея" в число основателей Киева, можно объяснить, если принять, что под этим образом скрывается реальная еврейская диаспора, вполне вероятно, живущая на "Горе" -  Киеве (кыя - по тюрски гора, скала) колено Даново, эмблемой которого является змей».  Эмблема алиенского колена Дан - Орёл или Змей. Или Летающий Змей.:o
Родитель Ссылка 0
Страницы: 1  2  3  


Главное за неделю