Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Комплексные решения по теплоизоляции

Комплексные решения
по теплоизоляции
для судостроителей

Поиск на сайте

Красота женщины и айсберг

Красота женщины и айсберг

Красота женщины - айсберг. Над водой только малая часть, сверкает переливаясь алмазом, а остальное там в фиолетово - чёрной глубине, призрачно мерцает, аметистово - изумрудно вспыхивает и гаснет, сверкнёт искрой, лишь луч солнца пробьет на миг толщу вод. И надо погрузится глубоко, что бы причаститься счастьем . :)
Страницы: 1  2  3  4  5  
0
14.04.2015 08:27:38
Сергею Васильевичу
Каждый знает, хотя и по-своему, как рождается любовь ? А сможет ли  рассказать, как рождается нежность ?  От чего и из чего ?   Я думаю, что тоже в первую очередь от услышанных слов.
Хорошо сказали, Сергей Васильевич. Ярко. Волнительно. Душевно.  Не сомневаюсь, что  сотни женских сердец отзовутся на эти слова благодарностью и искорками необыкновенного тепла за такое понимание и отношение.    Пусть его хватает сполна на каждый ваш будничный день.
Ссылка 0
0
17.04.2015 17:04:28
Спаси Бог Светлана за добрые слова.
Родитель Ссылка 0
0
18.04.2015 09:59:04
Сергею Васильевичу
Потрясающе, Сергей Васильевич.  Короткие миниатюры  ( я  так называю вами написанное ), и шквал эмоций. Сказать, что радуюсь такому вниманию  к вам – это не совсем точно. Правильнее, восхищаюсь.  И опять же, не только тем, что вызываете желание  откликнуться, сказать что-то свое, выплеснуть свои эмоции,  а в первую очередь – емкости  сказанного с  таким малым количеством  слов.  Пример для меня, которой не удается писать  мало, наверно,  это  своего рода дар: говорить кратко, но  с таким глубоким смыслом и содержанием..
Я очень ценю, что вы  в наше время говорите  о любви, женщине, чувствах вот ТАК : с обожанием, восхищением….  Многое исчезает в современном мире нового поколения, в том числе  и это!
Да и наше поколение,  просто стесняется, как мне кажется, говорить «на всем миру» о любви. Может быть, я на это надеюсь, в доме,  в кругу семьи, наедине  слово «любовь» произносится чаще…. Может оно « прикрыто» какой-то теплой « одежкой», к примеру, в нашем доме это слово « родная « ( « Я принес тебе чай, родная,  что-нибудь    еще?» ). Знаю, дом, где в ходу слово  «милый «.
Почему я упомянула «наше время». Вчера на сайте «Мир тесен»  « сбежались» несколько постов.  О « пчелках» с эротическо-сексуальном» танцем ( по разному его называют),  вокруг которого разгорелся нешуточный скандал, заявление 21-летней красивой  девушке из Польши, которая намерена переспать с тысячами мужчин ( точно цифру, которая была в заголовке, не хочу повторять )…. И  неожиданное «послание» Архангела Гавриила ( может это «вброс» специальный, как и  заявление  польки)  о том, как необходима любовь каждому человеку на земле. Мне запомнились слова : « Способ излечить любую рану – это « залить» всю ее любовью. Обратите любящее внимание на себя… и исцеляйте себя до тех пор, пока полностью не почувствуете, что больше не ощущаете отсутствия любви «.
Может это ерунда, для кого-то бредятина….  А мне было в тему.
«Побывав» на встрече с Ником Вуйчичем  у телевизора ( я написала об этом  пост «  Словно,  добрые духи земли «… ),  я остро вдруг почувствовала, как всем тем людям в студии, стали  просто необходимы   слова это незнакомого для них человека о  любви к ним, потому что они редко их слышат и еще реже говорят их другим, наполняя тем самым и свою душу любовью…
Извините, опять не получилось коротко… Хотя может было бы достаточно сказать :
меня радует, волнует, восхищает,  когда вы, Сергей Васильевич, говорите ВОТ ТАК в своих миниатюрах о  великом чувстве любви и  женщинах…  Я  благодарю вас вашими словами : спаси, бог!  ( Спасибо! )
Родитель Ссылка 0
0
18.04.2015 10:15:27
« Способ излечить любую рану – это « залить» всю ее любовью. Обратите любящее внимание на себя… и исцеляйте себя до тех пор, пока полностью не почувствуете, что больше не ощущаете отсутствия любви «
Прекрасно сказано. А ведь это именно так. И как всё просто. Спасибо.:)
Родитель Ссылка 0
Страницы: 1  2  3  4  5  


Главное за неделю