Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Боевые возможности кораблей, построенных в Татарстане

Новые корабли
корпорации "Ак Барс"

Поиск на сайте

Сон

Сон

Ночью приснились жабы. На Дворцовой Набережной окружили меня скользкие в бородавках. Поразило, что ни отвращения, ни страха к ним не испытывал. Наоборот потеплело как то на душе. Проснулся и сразу в "гугл поиск" и вот: "Если вам приснилась жаба, видя которую вы испытываете негативные чувства (страх или отвращение) — это свидетельствует о том, что в реальной жизни вам свойственно испытывать негативные чувства к плотской стороне сексуальных отношений. Если говорить точнее, вы не видите того положительного начала, которое несет в себе секс, и считаете эти "нелепые телодвижения" непристойными и лишенными всякого смысла". Это по Фрейду. Признаюсь - обрадовало.
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  
0
12.10.2015 07:43:45
О жабах, сексе и марксизме
Господа, я в восторге. С каким удовольствием вы набросились на тему жаб и секса! Как тонко юморите! Прочитал с удовольствием.
    В то же время тема Маркса, или событий на Украине никого из вас, почему-то, не задела.  Хотя... Может действительно уже надоело?
Ссылка 0
0
12.10.2015 09:14:20
Может быть я еще должна у кого то разрешения спрашивать в какой теме мне участвовать и на какую тему юморить? Так вот, никогда этого не делала и делать не собираюсь! Сережу люблю и в его темах всегда с удовольствием участвую. Про жаб, так про жаб!  Ещё вопрос есть?
Родитель Ссылка 0
0
14.10.2015 20:44:44
У Маркса всё начиналась тоже с жаб без сомнения, как у либого нормального человека. А кончилось  сомнительной связью с Энгельсом. То есть  Карл сначала жабами во сне не брезговал, а потом их возненавидел и призрел.:D
Поясняю: по Фрейду, не любовь к жабам во сне есть признак однополой любви. А это уже вопрос серьёзный во всех смыслах и без сомнения влияющий даже на события на Украйне.
Родитель Ссылка 0
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  


Главное за неделю