Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Импортозамещение при производстве БПЛА

"Эникс" импортозаместил
"начинку"
беспилотников

Поиск на сайте

День ВМФ!

День ВМФ!

Всех матросов, старшин, мичманов, офицеров, адмиралов - С днём ВМФ! От души поздравляю всех Флоткомовцев, администрацию, модераторов сайта, всех кто служил и тех кто неравнодушен к флоту - с праздником!!!




Страницы: 1  2  3  4  
0
МАрина
30.07.2012 01:21:23
Морпехи - опетушились
Сегодня праздник ВМФ. В Москве в Парке Горького собралось много мужчин  ( если их можно так назвать) в тельняшках. Я, молодая девушка, там работаю, продаю шарики. Подбегает пьяный морпех и бьет со всей силы по шарикам. На ВЕЖЛИВУЮ просьбу не трогать товар, так как он может лопнуть, "герой - морпех" берет один шарик , который стоит 500 рублей и кусает его зубами от чего тот лопается. И радостный уходит. Пришлось вызвать сотрудников полиции. Когда сотрудники вежливо попросили опять же Вежливо!!!! не нарушать порядок, толпа пьяных "героев" стали ругаться на них матом, сказали, что я послала морпеха на х..., хотя были свидетели, что я разговаривала с ним вежливо. Потом спросили сколько будет стоить возместить убыток, мы им сказали, они мне ответили, что я у них за 500 рублей отсасу. Вот такие герои. А когда сотрудники вызвали подмогу - то было так смешно смотреть, эти пьяные в тельняшках, сразу же стали вежливы, стали прощения просить. Лишь бы их не забрали в отделение. Ссыкуны!!! И ещё когда сотрудник полиции попросил мне не грубить, то один из "героев" - заявил: ты что думаешь погоны надел и все можешь?. Так и хотелось ему ответить - ты что тельняшку надел и пивища нажрался и можешь унижать и оскорблять людей, которые просто проходили мимо.
Позор!!!!!!!!!!
И когда я сказала, что они геройски только со слабыми девушками могут себя вести ( и то такое поведение от героизма прямо противоположно!!!!!!) Один стал просто смеяться. И сказал, что это нормально.
Позор!!!!!!!!!! Позор!!!!!!!!!!!!! Позор!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Теперь я понимаю, почему все русских военных сравнивают с петухами. Потому что петушиться со слабыми, тем более с девушками, только и могут.
ПОЗОР!!!!
Ссылка 0
0
30.07.2012 22:30:07
Значит, попали не на тех. Я сталкивалась и с подлецами и с порядочными людьми.
Родитель Ссылка 0
0
31.07.2012 02:11:51
Позор!!!!!!!!!! Позор!!!!!!!!!!!!! Позор!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Теперь я понимаю, почему все русских военных сравнивают с петухами. Потому что петушиться со слабыми, тем более с девушками, только и могут. ПОЗОР!!!!
МАрина, знаете что я скажу Вам на эти громогласные излияния. Среди женщин есть проститутки. И их немало. Но верно ли будет судить, например, о Вас по их поведению? Правда, нет? Поэтому давайте не будем обобщать. Это, как минимум, необъективно. Стоило ли заходить на морской сайт, в праздничный день, для того чтобы писать подобное? Тем более, что термин "опетушились" имеет совсем другое значение в том жаргоне, который Вы, видимо, имеете ввиду.

Родитель Ссылка 0
0
03.08.2012 22:10:56
"Сколькоглупых куриц..."Петушок.
Родитель Ссылка 0
Страницы: 1  2  3  4  


Главное за неделю