Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Разведывательные дроны

Как БПЛА-разведчики
повышают точность
ударных подразделений

Поиск на сайте

Поэтическая маринистика

Поэтическая маринистика

Дорогие мои сослуживцы, друзья!

В кают-компании портала NAVY.RU открыт интернет-проект "Поэтический ИЛЮМИНАТОР", созданный любителями поэзии из стихов многих поэтов о море: стихов поэтов-маринистов и хорошо известных нам русских поэтов, легендарных людей, воевавших во время Великой Отечественной войны на подводных лодках и военных моряков прошедших сквозь блокаду, а также участников литературного объединения им. Алексея Лебедева, известного на флоте поэта-мариниста, флагмана военной маринистики и участников литературного объединения "ПУТЬ НА МОРЯ" имени Всеволода Азарова.

В настоящее время опубликованы пока еще не все авторы, полную версию можно посмотреть на моем сайте  http://www.helium1.narod.ru/poems/index.html.

С уважением, Ковыляев Николай.
0
03.03.2008 00:49:31
RE: Поэтическая маринистика
Дорогие друзья!

Очень удачное название – «Поэтический ИЛЛЮМИНАТОР». Через него можно увидеть современную маринистику, узнать, в каком направлении она развивается, открыть для себя новые литературные имена.
Хочу отметить высокий интеллектуальный и профессиональный потенциал создателей «Поэтического ИЛЛЮМИНАТОРА».
Сейчас, когда единое культурное поле страны разорвано на множество клочков, а тиражи поэтических книг мизерны, подобный проект решает не только информационные, но и просветительские задачи.

Борис Орлов, председатель правления Санкт-Петербургского отделения Союза писателей России.
Ссылка 0


Главное за неделю